Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

целительница от Бога

Сейчас нашла в инете интервью с Еленой Цыплаковой(режиссер Семейных тайн).Она рассказывает,что у целительницы из фильма есть реальный персонаж- матушка София,живет в Днепропетровске.Эта женщина получила благословение и подтверждение Божественной природы ее дара.Я так поняла что Цыплакова сама у нее излечилась и стала жить православной жизнью, всячески подтверждая это своим творчеством. Есть здесь кто из Днепропетровска?
16.11.2003 10:46:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люся Капустина
ЦЕЛИТЕЛЬНИЦ ОТ БОГА НЕ БЫВАЕТ!!! Девочки, ну пожалейте же своих собственных детей, в конце концов. 16.11.2003 20:30:26, Люся Капустина
Ох, а вот это... без комментариев:-(((: 18.11.2003 02:17:54, Инанна
Господи, спаси и помилуй от этих целительниц!
Надеюсь, хоть на Вас сходу не накинутся:-(...
18.11.2003 01:59:12, Инанна
Может, все проще? целительница говорит,что ребенку станет лучше, у родителей опять появляется надежда, больше занятий, ребенок ощущает, что в него верят, результаты растут.. Happy end.
Я "Примавере" плачу деньги и за "психотерапию" тоже. И не жалею.
18.11.2003 03:25:07, Cheroka
=/Happy end/=
Увы, это не шутки.
Последствия могут быть самыми непредсказуемми.
Мне, например, действительно очень тревожно за Рыбу Эн и ее семью после известных недавних событий:-((...
18.11.2003 12:25:06, Инанна
Люся Капустина
Катя же давала ссылку. Могу добавить, что Анатолий Иванович Берестов, врач, детский невропатолог, доктор наук, заведовал клиникой по лечению параличей (простите, забыла название), был одним из ведущих детских невропатологов Москвы. Я однажды была на приеме у "мамы всех детских невропатологов Москвы" - Эльги Акимовны Эдельштейн, разговор кроснулся доктора Берестова, и онасказала, что бывает счастлива, если ей удается проконсультировать своих больных у Анатолия Ивановича. Потом он постригся в монахи, стал иеромонахом, сейчас настоятель больничного храма при институте трансплантологии в Москве. Параллельно он ведет прием, а еще пишет уже не первую работу по воздействию экстрасенсов - целителей - колдунов - бабушек на организм. Он собрал огромный материал по этому направлению, увы, это воздействие реально,если не к шарлотану попасть, конечно, это не психотерапия и не внушение. 18.11.2003 14:04:41, Люся Капустина
Люся Капустина
К сожалению, я могу это подтвердить своим опытом. Не хотелось поднимать эту тему, тяжело. К тому же, рассказывать придется много,а я печатаю одним пальцем. Может поверите на слово? 18.11.2003 14:11:44, Люся Капустина
Может быть, и в самом деле хоть Вам поверят:-(...
18.11.2003 14:14:34, Инанна
Мне не понятно, с каких пор в русском языке ЦЕЛИТЕЛЬ стало бранным словом. Массаж - тоже целительство, аспирин - из коры ивы - вообще друидов можно приписать. Разговор с больным- у настоящего врача - обязательно воздействие словом.
Да и присутствием. Как провести грань?
18.11.2003 13:32:28, Cheroka
Опечаталась,прототип конечно:) 16.11.2003 17:02:25, зебра.ру
*Забава Путятична
да Цыплакова точно очень религиозна. 16.11.2003 12:32:13, *Забава Путятична

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!