Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ноговицин OFF-LINE

Кто- нибудь был у Ноговицина очно?Я прочитала его конфу,мне он показался знающим и симпатичным.А вот насколько он внимателен к сомнениям мамы? Мой невролог опять нас вчера отказался лечить,сказал что иногда лучше не лечить,чем лечить.А ребенок спит плохо, голова ледяная,мокрая,и после каждой нагрузки,требующей концентрации внимания так.Это вегето-сосудистая?
16.11.2003 10:30:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я его на дом вызвыала, была в Морозовской и делала у него ЭЭГ. К сомнениям внимателен, но залечивать не склонен. ИМХО, ИМХО, ИМХО. 16.11.2003 16:14:42, ЛенаБ
Бумсик
Да,на ВСД похоже. Ноговицына лично не знаю.Но он очень внимателен к мамам и в конфе и когда ему на мыло пишут.Я часто обращаюсь.И выписки посылаю и все обследования.Очень подробно на вопросы отвечает.Не знаю как бы я без него,у нас в городе напряг с невропатологами,нет вообще,так он меня выручает регулярно,кажется даже узнает при общение на 03!! 16.11.2003 15:11:35, Бумсик
Бумсик,а не могли бы Вы и мне дать его e-mail? Рассказывать лично очень долго,боюсь всего не сказать, у меня вообще специфический склероз-как только к врачу попадаю,отшибает память. 16.11.2003 16:57:40, зебра.ру
Бумсик
Wasily Nogovitsin
Адрес электронной почты:
nogovicin@mtu-net.ru

16.11.2003 18:37:00, Бумсик
Спасибо большое,схожу к нему.Вы прям кладезь информации, хотя лучше бы Вы этого всего не знали.Удачи,сил Вам,и здоровья Вашей доченьке. 18.11.2003 16:37:03, зебра.ру
Он Вас и в реале сразу вспомнил (каюсь, я тогда Вашего имени не помнила, только историю Вашу). Очень хорошо о Вас говорил. Вы кому-то в этой конфе его мейл дали, я подсмотрела, написала ему, потом вызвала его на дом и к нему ездила, все хотела Вас отблагодарить за наводку, да случая не было. Спасибо Вам большое!!!! 16.11.2003 16:17:21, ЛенаБ
Бумсик
ой,как любопытно-то!!Точно про меня,не путаете?Что говорил?И что он мог ХОРОШЕГО сказать,мы же не знакомы лично ??Напишите подробненько,а?Умру от любопытства...СКОРЕ-Е-Е,уже умираю... 16.11.2003 18:39:33, Бумсик
Ну, во-первых, он Вас и дочку Вашу сразу вспомнил, хотя я только помнила, что Вы откуда-то не из Москвы:)) Что случай у Вас очень сложный:( Ну и что-то говорил на тему того, что Вы, несмотря ни на что, героическая мама:)) Не берусь цитировать, разговор был с полгода назад (в мае, когда я его домой вызывала). 16.11.2003 20:34:53, ЛенаБ
Бумсик
Надо же...С чего он взял,что я героическая...
Не такая я..
16.11.2003 21:09:22, Бумсик
То, что Вы для Вашей дочери делаете - мало кто на это способен. Тепло он о Вас говорил. Его интересовало, как я на него вышла, я на Вас ссослалась... 16.11.2003 21:26:09, ЛенаБ
Бумсик
Хм..Спутал он меня с кем-то явно..Вы же не могли мою фамилию ему сказать,а имя не редкость,да и как он может знать,что я делаю и что не делаю.Я же с ним только о лекарствах разговаривала.Нет,это явно не про меня.Явно... 16.11.2003 21:50:26, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!