Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тамагочи

Доман "ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У ВАШЕГО РЕБЁНКА ПОВРЕЖДЕНИЕ МОЗГА,"

Сейчас заказала книгу Домана
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У ВАШЕГО РЕБЁНКА ПОВРЕЖДЕНИЕ МОЗГА, или у него травма мозга, умственная отсталость, умственная неполноценность, детский церебральный паралич (ДЦП), эпилепсия, аутизм, атетоидный гиперкинез, гиперактивность, дефицит внимания, задержка развития, синдром Дауна
за 390 руб (в интернет-магазинах 700-900 руб). Подробности на сайте: http://doman.all-shop.ru/?module=site
Продавец заинтересован в продаже нескольких экземпляров сразу, поэтому могу купить девочкам живущим недалеко от метро Ясенево, потом или заберете или встретимся в метро. Только ответьте до 14.00, потом уже не успею дозаказать.
12.10.2007 12:55:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Же-ник
Могу взять на себя покупку. Мы девушки мобильные! ;) Кому надо? Давайте попробуем скооперироваться? Мы живем в Коньково. Но можем куда-нить выбраться прогуляться ;) 12.10.2007 20:26:27, Же-ник
Pupper
Девушки, если будете брать возьмите и на меня плизе. Подъеду в любое место москвы. Если будете брать на меня, отпишитесь на мейл когда и где забирать. 13.10.2007 15:14:17, Pupper
Моника Правински
куплю!
13.10.2007 00:10:42, Моника Правински
Наташ,Вы будете книги заказывать?Я бы взяла 2.(Я на Шаболовке) 12.10.2007 22:25:28, логопед-дефектолог
я бы с удовольствием купила, если можно. 12.10.2007 22:20:05, ЛёлёКК
Моника Правински
ох я опоздала...?
12.10.2007 20:19:06, Моника Правински
Милана (Марина)
Я бы заказала, но поздно уже? 12.10.2007 19:18:22, Милана (Марина)
тамагочи
мне привезли 3 экземпляра, их уже берут. Но вы можете позвонить по телефонам на сайте, этот товарищ продает (и даже причастен в изданию русской версии) книги оптом, и если надо привезет или встретится с вами где-нибудь. Он сам имеет особого ребенка и заинтересован чтобы она попала к тем кто нуждается в подобной литературе и конечно за значительно меньшие деньги. Денег за доставку он не взял из идейных соображений, но я так поняла, что ему накладно мотаться и развозить по одному экземпляру, поэтому удобнее чтобы мы кооперировались или встречались с ним в метро. 12.10.2007 19:47:18, тамагочи
Полевка
я бы хотела экземпляр, а Вы в Ясенево где, у меня там свекры живут, я бы попробовала их попросить встретиться. 12.10.2007 14:09:29, Полевка
Кать и на меня, если будет возможность :) 12.10.2007 19:43:38, Апрельская Ольга
тамагочи
между метро и аквапарком на ясногорской, я заказала 3 экз, т.ч. напишу адрес и пусть забирают. Адрес и тел написала на почту 12.10.2007 14:17:28, тамагочи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!