Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.10.2007 12:12:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моника Правински
это и правда оказался спам, хорошо, что хоть человек, чьи были координаты, оказался приличным человеком и написал тут, и мне письмо написал.
НО! ВОТ НЕ НАДО МЕНЯ ОБВИНЯТЬ В СПАМЕ, МОДЕРАТОРЫ!
11.10.2007 16:37:31, Моника Правински
Добрый день, уважаемые!
подпись, которая стоит под объявлением - Сеземова Дарья, это моя подпись и это я попала на удочку спамеров...
я просто в шоке, мне пришла эта рассылка, я отправила дальше по цепочке - хотела помочь, в итоге это все оказалось спамом, умные люди подсказали мне!
так что прошу Вас не обращать внимание и не тратить свое время на это, и просьба к автору - удалите мои данные, не хватало еще, чтобы мне начали названивать по этому вопросу.
Вообще очень неприятно все получилось и мне жаль, что есть такие люди, которые занимаются рассылкой такого рода спама! извините, я сама поверила и поучаствовала "в помощи", еще раз извините.
11.10.2007 15:07:57, Дарьи
Кисальдинья
Когда я позвонила по похожему объявлению, оказалось, что это девушка разыгрывает и мстит таким вот низким способом своему бывшему парню. Дала его номер телефона в похожем объявление. Туда звонишь-тебя посылают. 11.10.2007 13:50:49, Кисальдинья
это разводка, очень старая
11.10.2007 12:58:28, ex_muha
Моника Правински
я считаю так - если вы можете помочь - позвоните, а вдруг не разводка и вы поможете спасти жизнь ребенку, позвонить ведь ничего не стоит. а если разводка - так это останется на совести тех, кто разводит. просто мы так уже привыкли, что нас разводят, что начинаем черстветь - и на улицах умирают люди, потому что мы думаем, что они алкоголики - у моего мужа так умер дядя о сердечного приступа, упал и все проходили мимо, а ему можно было помочь, если бы сразу вызвали скорую...
11.10.2007 13:48:59, Моника Правински
Вы полностью правы, я написала на совместной покупке, что с разнецей в 4-5 дней, моему отцу нужна была эта кровь, тот же резус и группа, гемоглабин был 28... Господи, как сложно было найти доноров... и за 2 месяца это объявление всплывало еще раз... И спасибо тем, кто еще раз снял трубку и позвонил нам, не смотря на злую шутку кого-то. 12.10.2007 14:00:22, ma-ma
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.10.2007 19:46:46, умилили
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.10.2007 20:00:24, Моника Правински
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.10.2007 20:47:15, умилили
Тюля
А ваш гуманный порыв как оценить? Кровушки повысасывать захотелось. Тролль вы наш ненаглядный. 11.10.2007 21:44:43, Тюля
СветланаЮ
:) 12.10.2007 07:35:54, СветланаЮ
я знаю и согласна с вами с одной стороны, с другой -я пишу конкретно про это сообщение. Нет никаких гарантий , что позвонив, я не лишусь некой суммы денег со счета. Ну и вы же сама могли позвонить точно также.
Я сдаю кровь, правда у меня другая группа крови
11.10.2007 16:23:11, ex_muha
это развод, Моника, точно, про это объявление и в газетах писали уже, и телефон не поменяли даже
11.10.2007 13:55:37, tomatut
Люся Капустина
Да нет, сейчас, действительно, для переливания крови требуют доноров. Советские добровольно-принудительные сдачи крови отменили, а больных меньше не стало. Год назад я тоже искала доноров для мужа. Мне, свекрови и деверю не разрешили сдавать по состоянию здоровья, а где еще искать? 11.10.2007 13:33:28, Люся Капустина
И все-таки это разводка. Ей уже 2 года. Огибает Землю в энный раз. 11.10.2007 19:03:57, Allllenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!