Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает в Москве врача корейца ,то ли

Кто знает в Москве врача корейца ,то ли гомеопат ,то ли нейропсихолог,говорят очень еффективно лечит ,обещали адрес.
12.11.2003 22:48:58,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina M.
А что лечит? 13.11.2003 13:48:02, Irina M.
Бумсик
Типа всё :) 17.11.2003 18:49:16, Бумсик
Корейский центр
Ул.Ак. Пилюгина,д. 26 корп.5
Детская поликлиника № 134
935-66-22
Народ хвалил.
13.11.2003 02:55:23, Cheroka
Бумсик
А не иглотерапевт? Или как грамотно сказать..рефлексотерапевт что ли..Иголками лечит вообщем..Кореец..Хвалили.. 12.11.2003 23:00:30, Бумсик
У знакомых москвичей ,ребёнок годовалый с тяжёлым заболеванием,не знаю точно ,врать не буду,но головной мозг точно ,врачи ничего путного не предложили и ребята нашли этого доктора ,он один дал гарантии на излечение ,кто -нибудь из присутствующих бывал у него?Может стоит попробовать,я наверное рискну. 13.11.2003 22:40:16, Алина 4
Была Елена Ник. именно на Пилюгина с очень хорошими впечатленими, но она вам сейчас не сможет ответить - Зюзь в больнице :(

Мы собираемся заняться чем-то похожим - я насобирала отзывов, нам попробовать точно стоит.
14.11.2003 08:15:52, Посторонним В
Irina M.
А все-таки, какие у них методы лечения? Действительно иглорефлексотерапия? 14.11.2003 16:41:38, Irina M.
Да. Еще очень интересна (мне лично) стимуляция лазером, о ней писала Наташа, которая с Игорьком, на Талдомской.
Нечто подобное, но воздействие по точкам при помощи лазера.
14.11.2003 18:17:05, Посторонним В
Бумсик
Да.Только перерывы между курсами должны быть 15 дней..Не москвичам очень тяжело.Мы только из-за этого не поехали.Лена действительно отзывалась очень-очень хорошо. 14.11.2003 18:05:59, Бумсик
Irina M.
а сколько курсов всего они рекомендуют? Ну я понимаю, что все индивидуально....но ве-таки? до получения определенного результата? 14.11.2003 22:11:12, Irina M.
Мы будем сейчас делать, не у них, правда, курс 10 сеансов, перерыв, и снова, а сколько курсов пока не ясно - мы будем определять в процессе, но явно не 2 и не 3... 15.11.2003 08:32:50, Посторонним В
Irina M.
А вы расскажите потом насколько эффективно данное лечение? И что у Вас с малышом, я не в курсе? 15.11.2003 11:11:10, Irina M.
Бумсик
Точно я не помню,но очень много..Сколько -то подряд почти с 15-дневным перерывом,а потом перерывы подлиннее... 14.11.2003 22:45:45, Бумсик
Irina M.
У меня от полученного обема информации голова кругом идет. :)
То, что я решилась на Скорбуна - это однозначно, но ведь теперь еще хочется и к Гроссам съездить, и войта попробывать, а ведь еще и Копылов есть, и корейский центр...
14.11.2003 23:21:19, Irina M.
Бумсик
У меня тоже первое время так было,когда я на эту конфу напала..А потом уже копаться стала :)) Привыкнешь...Лучше спокойно,не торопясь собрать инфу и определиться к кому лучше именно вам ехать,да и ведь другие немаловажные условия важны 9материальная сторона,если в другой город - проживание и т.п.Если бы у меня была возможность я бы объединила несколько методов,но только чтобы они были не рудные..Например Скорбуна с Гроссами,ну никак..А вот иглоукалывание и например Гроссы думаю совместимы бы были...
На Войта я бы не смогла ребятенка водить..У меня в голове за три года переклинило,не могу ей боль причинять..Знаю.что иногда надо.что это для пользы и т.п. Но у меня начинает колоть сердце,я уже физически это не выдерживаю.Уколы в живот переношу из последних сил,но там это очень быстро и доча у меня очень быстро успокаивается...А продолжительную боль я бы не смогла вытерпеть..Её боль..Не критикуйте только меня,знаю,что не права я..Просто не могу и всё.
15.11.2003 01:21:29, Бумсик
Irina M.
Да,наверное мы так и сделаем. Сначала все-таки Скорбуна, а потом попробуем Гроссов и иглоукалывание. Хотя обкалывание по точкам мы делаем постоянно, вот сейчас опять предстоит. Дитенка моя кричит, конечно, и я ужасно переживаю, но понимаю, что выбора-то нет. И потом, спасает то, что все-таки это относительно быстро.
И ты права, конечно, ее боль переносить гораздо сложнее, чем свою. Я тоже всегда думаю, господи, лучше бы я, лучше бы мне.....
15.11.2003 14:45:15, Irina M.
Бумсик, у меня Катя на Войте скорее не орет, а сердится. Тогда у нее возникают движения. А бывает, просто лежит молча или агукает. В нашем варианте Войты боли нет, просто человечка стимулируют поворачиваться, например, а полностью перевернуться не дают. И он пытается и погугивается, но не плачет. Может, у нас не та Войта? 15.11.2003 01:31:07, Cheroka
Бумсик
Да у нас вообще не было Войта :)) Просто я тут наслушалась.что дети орут на нём.Сразу и отмела..Но даже если бы я и не отмела,то у меня все рвно нет возможности его делать.
В Москву каждый месяц не покатаешься,никаких средств не хватит.У нас в любом случае на первом месте по материальным тратам - сабрил.Потому что это почти что по жизненным показаниям..Да и если отмести траты материальные,то второе это проблема проживания.жить негде в Москве.Госпитализацию не вынесу морально.После 8 месяцев подряд лежания в больце я возненавидела все больницы.У меня что-то типа боязни замкнутого больничного пространства :)) Ну и третья наша тормозиловка.что настолько тяжелого ребенка и в смысле болезни (и приступы каждый день и ЗПР) и в пране веса,не так легко возить по городам и весям.Поэтому мы решили делать вылазку раз в год,но как-то сделать эффективно все..Пока не решили как именно..
В Медтех точно поедем.Но еще хотим параллельно методики две ухватить,но чтобы все было совместимо без видимой нагрузки на организм ребенка..
15.11.2003 01:49:44, Бумсик
Войту учат делать мам - 3 сеансов вполне хватает, чтоб сделать под контролем инструктора. Можно делать при судорогах - тов. Айвазян это одобрил. Конечно, они предпочитают раскрутить на курс, потом объяснить, но можно найти человека просто показать.
15.11.2003 22:50:19, Cheroka
надин
А я вот звонила Кате, чей телефон тут по Войта давался.. дык она сказала 2-3 недели учат мам! :( 18.11.2003 14:44:38, надин
Так я об этом и пишу. Ей более выгодно провести курс, а научить в конце. (обучение заняло типа день или два). Но человек она хороший. Врач-реабилитолог, ездила каждый день в пригород - полчаса от метро за 17, хотя массаж в москве больше стоил. А теория - что очень важно запустить механизм (или как там это называется). Еще они постоянно сотрудничают с немцами, оплачивают им дорогу, проживание, а у немцев эта Войта сейчас на подъеме. Надо бы опять ее (Катю) позвать. 18.11.2003 17:07:37, Cheroka
надин
Да, она про германию говорила.. типа туда можно поехать, если есть возможность и там обучаться, лечиться 2-3 недели...
А вообще очень отзывчивая женщина.. по телефону мне очень понравилась! эх..была б в питере...
19.11.2003 14:10:43, надин
Бумсик
Мне показали.Просто человек :) Делала несколько дней.Дите было недовольно..Мягко говоря.. 15.11.2003 22:53:56, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!