Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Другое письмо

Здравствуйте! Я никого лично здесь не знаю, просто два месяца назад, я случайно зашла в этот раздел сайта и...все изменилось. Дорогие мамы и немножко папы! Я восхищаюсь вами, я преклоняюсь перед вами, каждый мой день начинается с вас, я читаю все ваши истории, я болею за каждого из вас. Вы учите меня, маму "обычного" ребенка ,быть терпеливой, ценить каждый день рядом с моим чудесным сыном, не орать по пустякам, не срываться и не оттачивать свое остроумие на нем. Я воспитываю его одна и иногда мне бывает трудно, но сравнивая ваши жизни с моей, я хочу сказать, что все мои проблемки меркнут на фоне ваших ежедневных подвигов. Вы - лучшие из родителей, а ваши детки - лучшие из детей! Вы знаете, что такое НАСТОЯЩЕЕ и вы умеете ценить жизнь и радоваться ей. Пусть все у вас меняется только к лучшему! И еще. Маленькая история. В детстве я попал в пионерлагерь на смену с "особыми" детками, там был один мальчик, Женя. У него был ДЦП, я не знаю насколько серьезной была форма болезни, но он с трудом передвигался в его тогда 10 лет. Но зато он писал замечательные рассказы и был редактором лагерной газеты. Я запомнила его на всю жизнь. И какого же было мое удивление, когда через семь лет я столкнулась с ним на крыльце университета, в котором училась. Он вполне прилично передвигался, возмужал и как оказалось стал студентом филфака. Прошло уже десять лет. Сейчас Женька один из лучших фотографов нашего города, и те, кто не знал его раньше даже не догадываются, что он был "особым" ребенком. Я знаю, что его родители вложили в него все, что можно было вложить, они посвятили ему всю жизнь, но теперь это самостоятельный обеспеченный привлекательный молодой мужчина. На него не махнули рукой и не сдали, как автор предыдущего письма, в детский дом. Его любили, лечили и все получилось! И у вас будет также. Не слушайте никого!А это Женькин сайт, сами посмотрите)))http://www.esharov.ru/#
21.09.2007 10:10:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяюсь, в смысле вошищения :) Вы такие замечательные мамы 25.09.2007 00:44:12, moksifri
спасибо за поддержку! :) 21.09.2007 19:35:19, atakli
kust_ira
И я то же скажу, что без посящения вашего раздела у меня не получается ну никак. Именно на вашем примере я учусь: спокойствию, терпению, твердости характера и оптимизму. Вы люди благодаря которым все вокруг становится лучше, потому что глядя на вас всегда знаешь что есть надежда, вера и всепрощающая любовь. Не обращайте внимания на случайных проходимцев. Знайте что есть в тысячу раз больше тех кто вас знает, о вас переживает, НО не пишет вам, а просто про вас вспоминает всегда. Если бы мы все писали вам на ящики то они бы полопались от наших сердечных писем. Удачи вам! 21.09.2007 14:13:58, kust_ira
Орешник
+1000! 22.09.2007 18:07:06, Орешник
+100000000000000000!!!! 21.09.2007 22:55:30, brusnika
Ксеня&Даша
+100000000000000000000000!
21.09.2007 19:38:11, Ксеня&Даша
al_la
+1000!!! 21.09.2007 15:30:06, al_la
Катюня
Можно я к вам присоединюсь?
Вы замечательные мамочки и папы замечательных детишек. Я восхищаюсь Вами!
21.09.2007 11:31:23, Катюня
мама Святлечка
Спасибо за поддержку и теплые слова. Таких хороших людей в 1000 раз больше. Спасибо, что вы есть.
22.09.2007 15:00:02, мама Святлечка
Тюля
И я присоединяюсь. Спасибо за добрые слова и чувства)) 22.09.2007 21:12:13, Тюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!