Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женевика (в системе Julkam)

Посоветуйте коляску-трость

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, у кого ребенку 3 года и кто пользуется колясками-тростями. Не знаю какую коляску полегче и пошире прикупить, дочка только делает первые шаги и еще год как минимум без коляски не обойтись, а зимой тем более. Можно на почту, чтобы не сочли за рекламу :)
19.09.2007 21:44:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natalb
У нас сейчас трость PegPerego Plico P3. Нам 3г 2 мес. После 3-х брать не рекомендую трости - деть в них провисает, т к сиденья у трости не имеют жёсткого каркаса, для удобства складывания. И хорошая итальянская Плико П3 в этом оказалась - не исключение. Всё ж лучше "книжку" поискать лёгонькую. У Пег Перего есть модель "Ария" например, около 6ти кг весит. А если всё ж надо трость - У BebeComfort есть модель Лула(Loola), у неё сидушка пожёстче на вид, чем у Плико, тем более она съёмная, можно переставлять лицом к себе-от себя. 20.09.2007 09:26:45, natalb
Женевика (в системе Julkam)
Спасибо, у нас была Chikko трость, неудобно и ребенок с трудом влезал, когда подрос. Купили трансформер, но в больницу можно с собой брать только небольшие коляски :(. 20.09.2007 10:26:03, Женевика (в системе Julkam)
natalb
Вот гляньте по ссылке
http://77ya.ru/index.php?productID=2797 - Bebe confort Loola
20.09.2007 10:35:25, natalb
komarel
Я очень довольна нашей - прогулочная Peg Perego (она, не трость, но очень удачный складной вариант, в любой транспорт легко, и легкая). У нас тут был выезд мам с детьми на неделю в Финляндию, самый старшие по три года, мы даже смеялись, из шести колясок - 5 этот вариант :))) 20.09.2007 09:19:26, komarel
Женевика (в системе Julkam)
а модель какая? Aria Completo (прогулочная)?
20.09.2007 10:20:01, Женевика (в системе Julkam)
komarel
То что Aria, стопудово, а вот Completo не помню... Мы очень довольны, свою прежнюю вчера отдали знакомым - но им всего годик. 20.09.2007 11:37:17, komarel
komarel
Вот и я нашла по ссылке выше нашу :))

http://www.kapitoshka.ru/catalogue/products/kolyaska_aria.html
20.09.2007 11:41:06, komarel
Кисальдинья
А зимой Вы тоже на ней ездите? 20.09.2007 13:39:02, Кисальдинья
komarel
Извините, не заметила письма, мы ее купили в прошлом декабре, так что всю зиму на ней откатались, а в этот раз вообще по лесным тропинкам... 20.09.2007 16:12:06, komarel
Кисальдинья
Я раздумываю над такой :) 20.09.2007 16:17:26, Кисальдинья
komarel
Знаете, я тоже раздумывала, тем более сидящий вариант у нас был, но после того, как мне пару раз пришлось снимать у него колеса, чтобы затолкать в машину и это в декабре-то, в слякать и холод, я пошла и купила эту, и еще ни дня не пожалела. Ее можно нести в одной руке, ребенка в другой, не проклиная при этом все и вся. И жили мы на 3-м этаже без лифта, бабушка каждый раз тянула эту коляску на третий этаж, предварительно закинув орущего внука в квартиру... Короче, жалею, что не сделала этого раньше. 20.09.2007 17:26:50, komarel
Кисальдинья
Все! Беру! Ищу варианты б-у в инете. :) 20.09.2007 18:50:24, Кисальдинья
komarel
Только если будете покупать б/у, несколько раз сами! обязательно проверьте механизм складывания/раскладывания, а то при Вас один раз разберут-соберут и всучат Вам то, что самим не надо... А новая, кстати, очень недорогая 4.5-5 тыс. 21.09.2007 09:28:14, komarel
Кисальдинья
Для нас дороговато, а так за 2 тыщи вроде неплохой вариант нашли.сегодня привезут-расскажу потом про впечатления. Как Вы вовремя подсказали идею. :)
21.09.2007 12:58:27, Кисальдинья
komarel
Надеюсь, все будет ок :)) 21.09.2007 15:37:49, komarel
Алена_П
Могу только летнюю посоветовать, вес 3,4 кг, 3 колеса. Это Geoby, там до 15 кг грузоподъемность. 20.09.2007 09:12:00, Алена_П
Очень рекомендую трость Bebe, сиденье широкое, колесеа проходимые.На ней хоть и написано до 15 кг, реально вожу в ней 2(!) детей общей массой около 30 кг.Старшему почти 5, сидит там свободно, а младший у него на коленях. 20.09.2007 07:08:42, мама Яси и и Илюхи(1.8)
Kat_g
а как поточней называется? по поиску вот эту нашла Bebe Confort "CANNE SPORT" .она? 20.09.2007 09:10:25, Kat_g


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!