Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

betsy

подскажите про зимнюю обувь, пожалуйста

Девочки, у кого детки неходящие или малоходящие, подскажите, в какую обувь вы их зимой обуваете?
У сынули болезнь пертеса, ходит на костылях, это наша первая зима в таком состоянии, я не знаю, что ему на ноги купить, чтобы не мерз. До этого экко гортекс носили, а сейчас в них замерзнет наверняка :(
Гулять будем на снегокате скорее всего.
12.09.2007 18:11:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик
Мы - колясочники. Носим валенки.В раннем возрасте еще носили пимы,но потом у меня самой открылась аллергия на камыс (сама всё детство на Крайнем Севере относила пимы) и пришлось от пим отказаться.
Я считаю что для неходячих деток ничего лучше валенок и пимок (для мальчиков унтиков) быть не может.ИМХО!!!
12.09.2007 18:52:51, Бумсик
betsy
Спасибо, насчет валенок думала. Но парню 8 лет, он не оденет валенки :( 12.09.2007 19:00:33, betsy
Еще как наденет если правильно оформить. Пришить всяких прибамбас. Сделать рокерские или как у человека паука, ну вообщем фантазии. 14.09.2007 19:16:59, Дятлова Екатерина
Мишаня
Если вы Москвичка, то сейчас очень много разных красивых валенок на деток.Где-то рядом с метро Павелецкая есть фабрика, где их изготавливают и магазин при ней.Я проезжала мимо на 35 трамвае в сторону пролетарки.Так что если вы в Москве, зайдите и посмотрите, наверняка что-то хорошее найдёте.
Маша
19.09.2007 13:52:49, Мишаня
Kat_g
Мне кажетс, экко гортекс очень неплохо. довольно теплые и выглядят прилично+высокие 13.09.2007 12:45:11, Kat_g
betsy
Прошлой зимой, в конце уже, как раз нам диагноз поставили, сын замерзал в экко и в куоме тоже :( 13.09.2007 16:10:42, betsy
куому? 12.09.2007 21:08:04, Посторонним В
betsy
Они скорее для активноходящих. 13.09.2007 00:32:01, betsy
вы путаете с всевозможными тексами! в куоме нет мембраны - синтетический валенок. иначе только унты (Бумсик, ты только меня опять не ругай! у мальчиков же это так называется? :) или валенки... 13.09.2007 08:14:24, Посторонним В
Бумсик
Правильно-правильно.У мальчиков - унты,у девочек пимы.Фасончик разный.
Я не знаю можно ли в Москве найти классические унты ручной работы..Но на мой взгляд они очень красивы и очень теплые..Тем более мальчику можно внушить что такую обувь носят полярные летчики....Будет носить еще и гордиться...
Единственный минус,что не всегда унты удобны в надевании если например повышенный тонус в стопе..
13.09.2007 18:15:07, Бумсик
betsy
Да не, я знаю куому, постоянно их носили на пару с экко. Замерз в них в конце зимы :( 13.09.2007 16:11:31, betsy
А мы только Куому жалуем. Тут года три подряд носили Суперфит и Скандию - все не то. В этом году вернулись к любимой Куоме, деть счастлив и говорит, что удобнее и теплее сапожек у него не было. :))))

Да и в машине их страть можно - красотища!
14.09.2007 15:05:56, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!