Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

как мы съездили на талдомскую

наш отчетик о сегодняшней поездке
04.09.2007 21:15:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а сколько стоят их платные услуги? например невропатолог? а генетический анализ? 06.09.2007 22:22:17, Semkina mama
Моника Правински
невропатолог 900
другие спецы - 650
кариотип - 2500
07.09.2007 00:05:22, Моника Правински
мама Антона
А кто там сейчас зав.генетикой? Все еще Шилов? 05.09.2007 10:59:45, мама Антона
Моника Правински
он самый, Адольф В... вич (я как всегда хорошо запоминаю имена :-)
05.09.2007 17:03:25, Моника Правински
Валентинович. :) 05.09.2007 21:42:56, Natem
Всё те же люди. :)) 05.09.2007 13:25:23, Natem
Света, а как вам удалось договориться со всеми спецами на консультацию в один день? Вы к каждому по телефону через регистратуру поликлиники записывались? 04.09.2007 23:31:42, Тематическая мама
Моника Правински
все проще - мы были в платных услугах
04.09.2007 23:39:43, Моника Правински
А там есть практика "заплати и лети" Были ьбы деньги - все можно пройти в один день. И даже кое-какие анализы и исследования поделать. :))

Мы вот по бесплатному ОМС обычно в стационаре паримся пару-тройку недель, чтобы все это проделать, что Света за полсуток одолела. :)
04.09.2007 23:39:31, Natem
Свет, а зарание ты вообще не звонила? Или первоначально обращаться все равно в регистратуру? Где время консультации (платной) назначают?
И ещё вопрос про питание: как разводить смесь в течение дня (в условиях НИИ)? Вы термос брали? Мы должны кровь из носа есть каждые 3 часа.
05.09.2007 22:29:40, Тематическая мама
Моника Правински
да, я звонила узнавать как работают интересующие меня специалисты, не в отпуске ли, сколько стоят, не надо ли записаться. но все те, к кому мы пришли, работают каждый день без записи, а платно и без очереди. в регистратуру идти не надо. платные услуги - 3 корпус 154 кабинет - там все выписывают, оплачивают, заводят карту. что касается питания, то когда мы ели смесь в порошках, то я возила с собой термос с теплой водой и несколько порций порошка в контейнерах (в икее купила такие контейнеры, они стерилизуемые), и на месте "разводила". сейчас мы едим агушу, поэтому приходится все разливать еще дома, греть и возить с собой кучу бутылок в термо-сумках - с порошком было удобнее в этом плане.
06.09.2007 00:13:00, Моника Правински
хотела бы я своего первый год там полечить..
здоровья вам!
04.09.2007 21:48:06, atakli
+1 !:((.Ванечке - здоровья !! Свете - сил и веры !! А вообще - ВЫ молодцы !!! 05.09.2007 15:26:37, Татьяна.П

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!