Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

что думаете про эти центры?

http://www.epilepsiya.ru/index.php?n=1&id=5
http://www.pedklin.ru/Structure/NovorZentr/NovorZentr.html
кто-нибудь там лечился? какие впечатления?

01.09.2007 16:12:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы ездили.У нас ЛГ не купированная. НА тот момент дочери было 11 лет. 3 курса прошли.Эфекта не было.Не знаю как сейчас но на тот момент там был только взрослый невропатолог про ЛГ практичекиниегоне знающий 02.09.2007 05:50:09, Ksenchik
Это я про вегаруппцентр 02.09.2007 05:52:10, Ksenchik
Нам в отделении генетики в МНИИ педиатрии и детской хирургии на Талдомской делали несколько сеансов магнитно-лазерной терапии (тип лазера, длину волны и всякие другие параметры аодбирали индивиудально по какому-то анализу крови на митохондриальные ферменты) как раз на противосудорожные точки. ИМХО, помогло вкупе с АЭПами и диетой однозначно. :))) 01.09.2007 21:19:17, Natem
Моника Правински
там тема ушла вниз, а вы не ответили - таки я интересуюсь, а как встать на учет в МНИИ Педиатрии?
01.09.2007 22:50:44, Моника Правински
Приезжаете к ним хотя бы один раз, они всех деток с генетикой берут в федеральный реестр. На нас, например, наша лечащий врач докторскую защитила. Мы даже ездили на какую-то медицинскую конференцию, где Игорь был экспонатом. :) 02.09.2007 01:00:22, Natem
Моника Правински
вот как раз во вторник поедем. вы какого-то конкретного генетика и педиатра нам можете посоветовать, или там к любому?
02.09.2007 12:16:37, Моника Правински
Мишаня
Света, если вам будет несложно,когда поедете, узнайте, пожалуйста, берут ли туда из области?Если-да, то как туда попасть?Буду вам очень благодарна.Маша 02.09.2007 19:15:52, Мишаня
Туда берут из всей РФ, это учреждение Федерального подчинения. Берут по полисам местным даже.

НО!!!!! Если речь о генетике, то там лежат в стационаре, как правило, с 3-х лет. А на разовую консультацию можно и в любом возрасте приехать.

Если реально нужен стационар - то надо ложиться в отделение психоневрологии и эпилептологии, они все равно с генетиками сотрудничают очень тесно.
03.09.2007 00:32:25, Natem
Мишаня
Нам 1год и 2 месяца вчера исполнилось.Заболевание генетическое. 03.09.2007 16:46:43, Мишаня
Моника Правински
спрошу конечно
02.09.2007 23:46:09, Моника Правински
Мишаня
Спасибо!!!
03.09.2007 16:47:37, Мишаня
Дианочкина мама
1-е не пойму что такое, что-то коммерческое

2-е, НИИ педиатрии на Талдомской
01.09.2007 17:35:35, Дианочкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!