Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про памперсы

Подскажите какие размеры памперсов вы получаете на уже не маленьких детей.Нам дают например до 18 кг,но что-то они такие маленькие,что доча которая весит 7кг их носит,а мальчишкам не удобно в них.Более менее удобные дали фирмы bella.Так вот думаю приврать,что мы весим под 25 кг,чтоб побольше размер дали.Мои то мальчишки очень худые,а какими памперсами пользуетесь те кто действительно весит 20-25кг?Может есть какие-то взрослые уже,но самые маленькие?
30.08.2007 17:39:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MK
Нам дают тоже Белла (18-25 кг). Мы мальчики упитанные, поэтому пользоваться не можем, на животике не застегиваются, хотя весим 20 кг 31.08.2007 00:15:25, MK
Бумсик
У нас та же самая беда.Весим тоже 20-21 а памперсы на 18-25 не застегиваются.. 31.08.2007 01:04:43, Бумсик
А у нас никакой беды, в свои скоро 5 носим трусы либеро 7-11кг, и похоже еще надолго. Правда бесплатно нам их не дают, вообще никакие. 31.08.2007 14:32:16, КсюшаГ
Бумсик
Попа значит еще не выросла :)) 31.08.2007 17:40:12, Бумсик
Дианочкина мама
На нас налезают Памперсы 4+ или 5, в последнее время пользовались трусами. Весим кг 25-26. Мне нравятся Либеро. Но нам давно их не давали. Эт я только к сведению. 30.08.2007 18:00:16, Дианочкина мама
Нам последний раз Либеро привезли,ну совсем какие-то маленькие:(Может быть следующий размер получше был бы. 30.08.2007 18:11:15, МаринаП.
Бумсик
Нам подходят Либеро 15-30 кг.Но в нашем городе купить их удается очень редко.Аптеки отказывают привозить на заказ...Регулярно обхожу аптеки,прошу..
Когда нет Либеро 15-30,пользуемся Памперс 6,но они хоть и налазят,сильно натирают,иногда очень глубокие рубцы от них :( На прогулку мы носим трусики хаггис для детей с энурезом,размер от 4 до 7 лет.Они бывают унисекс,для мальчиков и для девочек.
Памперсы по ИПр нам не выдают,т.к. у них нет нужных.Я покупаю сама и отдаю чеки (товарный и кассовый) на компенсацию.
30.08.2007 18:33:46, Бумсик
Марина,спасибо за такую полную информацию.А ты какой-то отказ официальный писала от ИПР-их памперсов? 30.08.2007 18:47:01, МаринаП.
Бумсик
Трудно сказать.Я писала письмо в ФСС с просьбой популярно мне объяснить какие будут выдаваться памперсы,почему на МСЭКе мне предоставили дурацкую схему веса памперсов..Детям от 25 и до 50 кг - вообще ничего нет!!!
В ответ на моё письмо мне перезвонили с областного ФСС,мы беседовали около часа :) И решили проблему на словах.Специалист ФСС подтвердила что действительно что-то напутано с размерами памперсов,упущена категория и что вопрос попробуют решить при заключении ежегодных договоров..(это будет сентябрь-октябрь у нас)..Но в принципе меня устраивает ситуация,когда я покупаю сама и подаю на компенсацию.Всё равно положенного кол-ва памперсов мне недостаточно.
30.08.2007 19:55:38, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!