Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка я

про склоку

поскольку отчасти по моей вине нижняя тема перешла на другой виток, предлагаю всем ее участникам из нее выйти. сама я там больше и слова не скажу.

и еще, скажите это действительно обижает, когда в этой конференции пишут нетематические люди?
26.08.2007 23:47:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MarianaSev
О, я еще успела ее прочитать и не устаю удивляться: откуда у людей столько энтузиазма в поливании грязью совершенно незнакомых личностей? Видимо от избытка свободного времени :))) 27.08.2007 14:58:21, MarianaSev
у нетематических свежий взгляд. у нас он, к сожалению, часто замылен. я на конфе пару раз получала нужную инфу именно от нетемат. иногда решения проблемы лежит вне нашей ьемы и потому именно нам не доступно 27.08.2007 09:48:57, atakli
Leonida
Меня радует:)
И мнения интересны не только конструктивные, тематические, а разные. Всех под одну гребенку не причешешь все равно, как ни старайся, это из области новой идеалоЛогии:)
Проблемы давят всех по-разному. Кто-то переносит нагрузку как космонавт, кто-то - другой. Ну и что,- теперь камнями кидаться? По-моему, есть более полезные занятия,- например радоваться успехам, учиться стойкости, успокаивать плач, видеть, слышать, чувствовать.
Ссоры - мусор, который захламляет наши ощущения и разум.
27.08.2007 09:01:32, Leonida
Другиня
А че обижаться то? У нас что - резервация какая? 27.08.2007 04:37:14, Другиня
Меня не обижает. :) 27.08.2007 03:16:44, Natem
Полевка
у меня ощущение массового ПМС от всей этой склоки:( Уже и тему удалили, а народ все грызется. А если совсем честно, то некоторые участники настолько чувствуют себя ёжиками ко всму окружающему миру, что любое конструктивное предложение или просто мнение воспринимают как личное оскорбление. Собственно по-этому я практически перешла в режим чтения. 27.08.2007 00:04:01, Полевка
Белая и пушистая
аналогично 30.08.2007 19:15:37, Белая и пушистая
+1 27.08.2007 12:51:57, Антошкина мама
+1
зашла и очень удивилась :о а вот призвать к терпимости побоялась - побоялась нового витка :( девушки, если не очень приятно как отвечает кто-то, просто проигнорируйте данный топик или данного участника. время так и так расставит все на свои места. все мы в начале пути, впервые сталкнувшись и с проблемами и с реакцией окружающих, учимся выпускать когти и обрастать колючками для защиты, потом все воспринимается значительно спокойнее, имхо. (возможно, из-за этого ниже так мало ответов "старичков"; нет смысла сравнивать свою тактику с кем-то еще - каждый выбирает единственно верное для себя решение, и только для себя)

и делить посетителей на тематических и не очень тоже не нужно. мы обижаемся, что общество так мало обращает внимание на наши беды и нужды, а сами прячемся от этого же общества (это-то вполне объяснимо, к сожалению). бывает, что заглядывают и совершенно неадекватные люди, но ведь в основном это чуткие сопереживающие нам люди - такая поддержка нам необходима! (я, например, точно знаю, что конфу читают мои друзья, и это здорово поддерживает меня)
27.08.2007 08:42:24, Посторонним В
+ 100. 27.08.2007 03:17:19, Natem
Высказывайте свои мысли чаще. У Вас они светлые. Меньше черноты будет на конфе. 27.08.2007 00:16:27, зря
Полевка
Не знаю, кто Вы, но спасиб:) 27.08.2007 00:21:41, Полевка
Же-ник
Уж лучше пусть пишут миролюбивые нетематические, чем тематические как сами знаете кто. 26.08.2007 23:49:51, Же-ник
Тюля
+ 100. Многие нетематические еще и советом могут помочь.)) 27.08.2007 00:06:14, Тюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!