Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владелец китайской компании, выпустившей ядовитые игрушки, покончил с собой

Вероятность того,что и у нас они были с марта по август тоже есть.. Хорошие игрушки были у Фишера..Ссылка:
13.08.2007 21:40:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего себе, фишер всегда считался одним из лучших и безопаснейших :( мы их любили :(
Нашла ссылочку с перечнем этих игрушек:
http://www.service.mattel.com/us/recall/39054_IVR.asp?prod=
14.08.2007 01:57:57, Woodenka
Алена_П
Нет перечня?! Может списком? 15.08.2007 21:09:43, Алена_П
Не поняла? на той страничке, на которую я дала ссылку, табличка, а в ней названия и даже картинки есть этих игрушек, которые они отзывают. 16.08.2007 01:45:46, Woodenka
"не поняла" - в смысле, что я не поняла вашего вопроса :) 16.08.2007 01:48:47, Woodenka
Алена_П
О а в прошлый раз таблица недоступна была.
Года через 2 это дерь-мо все в России будет и за немалую денежку.
17.08.2007 19:59:45, Алена_П
Мама Инна
Принципиально не покупаю китайские игрушки. А те что дарят, сразу отправляем в пакет уличных игрушек, чтобы дома не выделяли свои "сюрпризы". А на улице они то что надо :) 13.08.2007 22:32:19, Мама Инна
а что сейчас не выпускают в Китае? И игрушки, и посуду, и одежду, и электронику... 99% всех товаров сделаны в Китае и под марками Сони, ИКЕЯ, Фишер Прайс и т.д 14.08.2007 00:11:57, ~
Мама Инна
Ведь немало игрушек российского производства. Конечно, нет такого изобилия моделей как китайских, но найти можно, если есть желание.
Например "Томик" - деревяные развивалки, "Огонек" - домики, мебель, посуда, "Кругозор" - дома имеем лошадку-кчалку и машину для отталкивания ногами, пирамидки, куклы, "Нордпласт" - от совочка до машин.
19.08.2007 01:57:53, Мама Инна
их просто не проверяли. Или не раскручивали из этого скандал. что есть какие-то развитые страны, которые дешевые пластиковые игрушки своими силами изготавливают? я пару немецких фирм знаю, которые работают с деревянными игрушками, но цены у них - мама не горюй. Какая-нибудь маленькая деревянная фиговинка - типа подвеска на коляску - стоит 25 евро. 14.08.2007 00:35:59, Natalya L
Фишер Прайс очень недешевый бренд. А то,что сделано в Китае там пишется очень мелким шрифтом. 14.08.2007 01:29:01, Л.Н.
недешевость еще ни о чем не говорит. может они эти деньги не в качество, а в рекламу инвестируют. 14.08.2007 02:27:58, Natalya L
Тюля
Ну я бы так не сказала. Мне привозили игрушки со всего мира (Франция, США, Германия)и как правило это были Фишеровские и очнь качественные игрушки. На всех мельчайшими букваминаписано Китай)). 15.08.2007 16:21:10, Тюля
Алена_П
+1. Я тоже люблю Фишеров, привожу из магазинов Китая. Вот и сейчас собиралась, а что теперь делать, чего малому брать в подарок... 15.08.2007 20:59:31, Алена_П
СветланаЮ
Уже и Лего имеет в Китае филиал, правда до сих пор я встречалась только с тканевыми составляющими этих игрушек, сделанными в Китае. 14.08.2007 07:38:16, СветланаЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!