Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нашу Кони сегодня сбила машина

одна секунда, где наша Кони нашла эту дырку в заборе.. эти долбанные водители, у нас частный сектор, тут везде дети бегают , как можно, он ехал км 90, а потом еще газу прибавил, ударил, еще можно былоб спасти, но он взял ее и переехал.. раздавил все органы. Ветеренары сказал что только усыпить, вот так наша Кони прожила у нас только три недели...
13.08.2007 15:34:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена_П
делайте "лежачий полицейский", настаивайте у руководства местности или вплоть до того, что скинуться и за свой счет. 15.08.2007 21:04:24, Алена_П
Кисальдинья
Мы пережили подобную трагедию 30 апреля. Наша Бася (джек-рассел-терьер) метнулась под колеса соседа по дачи. Переехал ее...это действительно трагедия. Искренни Вам сочувствую.
P.S На днях подобрали котенка :) но Басю помним и не забудем
14.08.2007 12:36:07, Кисальдинья
Мама Инна
:(((((( бедная собака 13.08.2007 22:30:21, Мама Инна
:(((((((((((( ужас... соболезную. :*( 13.08.2007 21:41:26, Natem
Возможно, слабо утешит, но я слышала мнение, что когда гибнут домашние животные, они таким образом берут на себя негатив хозяина.
Лишний раз подумаешь, как незащищены дети, когда в жилой зоне гоняют на таких скоростях
13.08.2007 16:56:18, КатяМ
говорят, когда в доме, где есть маленькие дети, гибнет животное - оно забирает с собой часть болезни, сколько может унести....
очень очень жаль Кони... :(
13.08.2007 22:03:47, atakli
Дианочкина мама
Мы в первый раз попали в реанимацию, с нашим первым приступом, так с нами в палате дедулька лежал - умер ночью, прямо на моих глазах, и до утра лежал с нами, я была в таком ступоре , что мне было всё равно кто рядом лежит в палате, сестра тогда мне сказала что наверное смерть вашу взял на себя, всё-таки 2 часа в статусе....:( 14.08.2007 12:39:41, Дианочкина мама
sunstroke
блин, ужасс... и сестра очень "умная" говорить подобное.. 16.08.2007 19:39:48, sunstroke
Моника Правински
какой ужас!!!!!!!!!!! мне очень-очень-очень жаль! прям плачу.......... я очень люблю собак и кошек и серце болит всякий раз как вижу бездомных, калечных или сбитых... а таких лихачей, млин, не то что прав, машин лищать надо к черту, чтоб пешком всю жизнь ходили
мы с мужем недавно не смогли спасти котенка, так до сих пор как вспомним - комок в горле...
13.08.2007 16:08:05, Моника Правински
Ужас:(((( Бедная собака, сердце разрывается в таких ситуациях:((((( Как доча отреагировала???
13.08.2007 16:32:28, Nitra
Маська не видела.. она не знает.. да и три года ей.. 13.08.2007 17:48:35, nika111
PennyLane
Сколько у меня было собак,бог миловал..А так,никто не застрахован.... 13.08.2007 19:00:36, PennyLane
СветланаЮ
У меня давили. И кошек и собак. Одной пьяный сосед прострелил глаз, собака, правда, выжила, но... Очень сочувствую. Больно до слез :((((( 13.08.2007 19:26:13, СветланаЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!