Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюля

Поностальгировать хотите?

Решила сегодня осилить статью "Детям 60-70-80-х посвящается. Дополнено" Понравился стишок читателя
Хочется очень, как-то опять
Годках так в восьми-десяти побывать.
Чтоб автомат с газировкой
Стоял бы на остановке.
Чтобы по 10 копеек - кино
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб "эскимо" - морожено
Чтобы картошка - пирожное.
Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки"
Чтобы копейки в пружинной копилке
Чтобы по телику - "Ну погоди!"
Чтобы Гайдар, как всегда впереди.
Чтобы в альбоме - почтовые марки
Чтоб в воскресение - с мамою в парке
Чтобы солдатики - красного цвета
Чтоб никогда не кончалося это.
Чтоб засыпая, опять и опять
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб "буратина" в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю "бубыльгумы" на рынке.
Чтобы модельки на полке стояли,
Чтобы иранцы в иракцев стреляли,
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все зашибись!
Нет, блин, все будет наоборот
Мобила, машина, начальник-урод
Кончилось славное время давно
А за окном, как обычно - г***О.
А по ссылке в конце страницы нашла статью с рисунками про книжечку для детей "Кто накакал кроту на голову?" Очередной шедевр в книжке для детей Живем все чудесатие и чудесатие...
11.08.2007 23:51:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моника Правински
мы с мужей вчера весь вечер провели говоря друг другу - а помнишь... :-)))) а потом сделали вывод, что наши дети нас никогда не поймут, и что и через 30 лет больше уже ничего особо не измениться - так что им и вспомнить будет особо нечего :-((((
он ссылку всем друзьям кинул.
13.08.2007 12:39:43, Моника Правински
Тюля
У них будут свои прелести и привязанности))) Вспомните фильмы "Назад в будущее", там тоже все менялось и менялось, а люди все также любили и страдали.. 14.08.2007 00:35:48, Тюля
СветланаЮ
Как я люблю этот фильм! :) 14.08.2007 07:40:09, СветланаЮ
СветланаЮ
Ой какая ностальгия! :) 12.08.2007 21:01:30, СветланаЮ
июлька
:))) Мы тоже с мужем поностальгировали, читали и дружно так наперебой "а помнишь... да-да, так и было!":))) спасибо за чудную ссылку, Наташа.
P.S: Отдельно поностальгировала по "радуге". Жаль что нигде в продаже не вижу этот "раритет", моему Чуду точно понравилась бы эта игруха.))
12.08.2007 18:48:14, июлька
natalb
офф. Юля, если ты заказала книжку Хольц и не получила до сих пор - можешь отменить заказ на неё, если хочешь и забрать её у меня. У меня их две:)))) Заказала в двух местах просто... Заодно могу дать почитать н Финни на время, пока свою ждёшь;) 12.08.2007 20:04:20, natalb
июлька
Ух-ты! Было бы здорово - книг все нет, а мне невтерпеж. Я бы подъехала куда скажешь. Заодно могу тоже че-нить предложить почитать (есть Польской (толковая штука), Азарские, ксерокс Бадаляна, наш одесский волшебникНик (Ефименко Н.Н.), Мастюкова и еще всяко-разно). Думаю у тебя все это добро уже есть, но если чего-то нет и интересно, захвачу.

Давай я тебе завтра в асю стукну, договоримся, ок?
12.08.2007 20:21:31, июлька
natalb
Можно и в асю, а можно и созвониться:) Мы с утра на Ришельевскую с ортопедическим заказом. А потом - дома. Мы можем и подвезти на поскот, это ж ближе. Тем более, что нам масса причин туда подъехать найдётся. 12.08.2007 20:33:09, natalb
яжила свои книги на KIDSuniti.org там в том числе хольц и мастюкова. если кто с компа читает,может и надо кому 13.08.2007 09:26:40, atakli
natalb
Спасип:)
Правильная ссылка:
13.08.2007 10:22:44, natalb
Да...Все так и было. 12.08.2007 17:17:37, juravl

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!