Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сона (Marsonika)

ПОЛТАВА - россиянам вопрос

Девчата, кто в прошлом году в лагерь ездил!
Что вы писали в миграционной карте - там, где нужно указать ФИО и адрес пригласившего? Реального человека, липу какую-нибудь, или лагерь "Ковпаковец"?
25.07.2007 23:03:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irene_J
Мамы! Доверенность делаете на детей? Нужно? 04.08.2007 12:10:51, Irene_J
ANNA_UA
Ребята, нам надо рассчитываться с лагерем в гривнах. Доллар в Киеве падает. Меняйте доллары, евры, рубли и т.д так, чтоб могли заплатить 2 500 грн. Если кто-то совсем не сможет поменять, будем решать по мере поступления. 26.07.2007 22:23:53, ANNA_UA
Милана (Марина)
Плиз, напишите поточнее, что везти: доллары или рубли и по какому курсу их сейчас меняют на гривны. 27.07.2007 10:53:01, Милана (Марина)
Сона (Marsonika)
Рубли и доллары на гривны меняют в Москве, у Киевского вокзала, курс не знаю.
Наверняка в Полтаве на вокзале есть обменка (с невыгодным курсом).
Еще меняют в поезде, но тут рискуешь :-), хотя я меняла нормально, но не такие суммы.
27.07.2007 12:36:19, Сона (Marsonika)
ANNA_UA
Да, думаю в Москве надо менять. Ребята из Воркуты могут не успеть(не смочь), с ними будем на месте решать. 28.07.2007 10:49:20, ANNA_UA
Обмен рублей на гривны в Москве. Похоже самый низкий курс на Дубининской (м.Павелецкая) 28.07.2007 14:12:12, галатима
Ау! Отъезжающие в Полтаву, как у вас обстоят дела с обменом рублей на гривны? У нас пока полный прокол, пока мы добираемся из своего подмосковья - валюта исчезает, так бесполезно прошлись по 4-м обменникам в воскресенье, а на вокзале курс был аж 1:6, глаза чуть не выпали столько переплачивать!
Ранее я давала ссылку на обмен валюты - информация там меняется стремительно! Милана (Марина), обратите внимание, что в Громаде - в обменнике валюту меняют от 100000 (видимо, для оптовиков). И прежде чем ехать, лучше позвонить и уточнить по указанным телефонам о наличии гривен.
30.07.2007 19:44:48, галатима
ANNA_UA
Полтавская обл, Котельвовский р-н, с. Шевченки, лагерь "Ковпаковец" 26.07.2007 12:29:48, ANNA_UA
поясните, плз, для чего нужна миграционная карта и где ее брать?
В мае мы выезжали в Симферополь только по своим внутренним документам - паспорту и св. о рождении. И все! Даже штампика о гражданстве в свидетельстве не было, все как-то прокатило без проблем. Неужели за 2 месяца что-то изменилось? Начинаю волноваться, может еще что-то надо для проезда через украинскую границу? А времени до отъезда остается очень мало! :(
26.07.2007 06:29:20, галатима
Сона
Миграционная карта - это бумага, которую проводник выдает незадолго до границы. Там заполняешь свое ФИО, паспортные данные и пишешь "принимающую сторону". Так было год назад, во всяком случае. 26.07.2007 10:46:51, Сона
Спасибо! Тогда все ясно, нет причин для паники :)
26.07.2007 12:00:18, galatima
Для всех выезжающих в Полтаву, для исключения недоразумений при пересечении границы ссылка на сайт посольства Украины в РФ 26.07.2007 14:16:04, галатима
если честно,то уже не помню:)мне кажется можно написать точный адрес лагеря,думаю Анна поделится инфой 26.07.2007 00:01:02, мамаОля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!