Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leonida

Опять носом в диету

Вчера творилось страшно - плакал, никак не мог остановить разговор, истерика... Он сам боится... Крутит руками, слезы градом. И все это на улице. И ничем не могу помочь... А все я идиотка. Очередное подтверждение - нельзя отпускать диету.
А всего-то пару раз пил квас - несколько дней на пляж ездили. А позавчера съел лозанью. Сердце чувствовало - не хотела давать, там такие толстые макароны.
Вот который раз одно и тоже. Когда все хорошо, забываешь. А потом раз - обухом:(
03.07.2007 21:36:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы давно на каникулах? У нас обычно срыв получается через неделю после начала летних каникул. Полная смена распорядка очень трудно в нашей голове упаковывается. А у вас квас на пляже в бочках продают или сами гоните? 04.07.2007 08:18:25, lena(uk)
Leonida
Да у нас как раз неделя после начала каникул:( Но вообще похожее уже было несколько раз, в течение года:( Заметила связь с макаронами и мясом. Не всегда могу контролировать - так как еще и муж может покормить:( И еще заметила, что важно количество макарон и их качество. В общем-то я не даю. Если выпросит чуть-чуть и остальное питание не экстремальное, то все нормально.
Да нет. Не гоним, конечно. И бочек нет:) Просто рядом много русских магазинов - там в бутылках разные сорта.
04.07.2007 10:56:34, Leonida
Я даже не представляю, как бы я своих детей квас уговорила бы пить. У меня Ростик в русском магазине вообще не может себе ничего вкусного найти. Я думала его баранки покорят - купила и потом со старшей грызли. А после того, как рыбу сушеную на веревке увидел - больше в магазин не заходит, только просит ему маленькие палки докторской колбасы купить. Он ее не ест, но очень любит внешний вид палки с хвостиками по бокам.
А с макаронами - нужно собраться и проверить подозрения. В конце концов макароны и лазаньи есть безглютеновые абсол. съедобные.
04.07.2007 12:25:39, lena(uk)
Leonida
Да проверено уже давно. Нельзя нам глютен. В очень маленьких количествах проходит, а постоянно - нельзя. Это я дура. Не уследила. Он не особо страдает от отсутствия макарон - раз в месяц может дам ему чуть-чуть, вполне нормально. Безглютеновые ел, но кривится.
Квас это он глядя на Леньку начал пить. Тот очень любит.
А вообще в русских магазинах, кафе - обожают есть. Котлеты, картошку, гречку, киевские котлеты, рыбу разную - красную, треска, палтус - отлично делают. Иногда мясо, супы, шашлык, чебуреки. Русское мороженое, шарлотки, торт-мягкие вафли со сгущенкой. Кампот, чаи.
05.07.2007 04:34:02, Leonida
Тюля
Уфф, я бы там тоже не удержалась))) То-то мой ребенок к дедушке в Н.Й. проситься стал, каждый день спрашивает когда поедем))) 05.07.2007 15:03:19, Тюля
Leonida
Не понял%0 А у вас, что русских магазинов-кафе в России нет? В смысле киевских котлет в Киеве? 06.07.2007 08:06:26, Leonida
Тюля
Да есть все, в супермаркетах кулинарии - все, кроме разве что супов-борщей. Я и сама готовить могу, а у мужа ресторан. Но Мишка я его на диету пытаюсь посадить и он действительно стал проситься к дедушке с бабушкой))) Вот я и подумала... 06.07.2007 15:34:08, Тюля
Тюля
Это квас 10000%. Я сама его люблю, но у меня потом крутит вертит в животе со страшной силой + если кандидка есть, то это для нее просто кайфовое место размножения))) 03.07.2007 23:24:48, Тюля
Leonida
Да:((( Дрожжи. 04.07.2007 10:57:05, Leonida
СветланаЮ
И глютен :(. Марин, так знакомы эти срывы :(. Пожалела ребенка, дала мороженое - усе, на другой день мне же по башке аукнулось. Другой раз пожалею и не дам. 04.07.2007 19:26:00, СветланаЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!