Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывают ли аутисты подхалимами?

У кого такое встречается, как реагировать? Последнее время ну прямо разгул подхалимажа: научился целовать и пользуется. Подойдет, громко чмокает в разные места, то в ручку, то в локоток, то в спинку, потом головой, как кошка потрется, голову так заискивающе на бок склонет и тонюсеньким голосом чего-нибудь выклянчивает. Я просто теряюсь (и таю...), а он уже начал нагло этим пользоваться. Терписткам на занятиях ручки целует и нежно так намекает "все, Петя, ты свободен, урок закончен".
25.06.2007 21:17:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
Мы , к сожалению, нет:( Рубит правду матку:( Ленька тут правда его все-таки выучил, если что плохое сделал - говорить Это не я. Но он иногда забывает. ..А если я его наказываю вместо Леньки, послушно идет отбывать наказание:( Может еще выучится:) 26.06.2007 18:03:50, Leonida
Лааапочка! Какие же они все-таки честные! Ну а врать тоже пусть учится - пригодится. 26.06.2007 20:28:08, juravl
Да, мой вот тоже честным был... Раньше. Пока в сад обычный не пошёл. Там его быстро научили, как и что. Ябедой ещё заделался ко всему. Бабушка тут недавно вздумала учить его хорошим манерам. Костя молчал-молчал, потом дёрг меня за рукав: "Послушайте! а бабуля ко мне пристаёт!" :) 26.06.2007 22:34:59, Vickie
igla
Мой тоже до подхалимажа еще не "дозрел", а уже хотелось бы...поцелуйчиков, слов разных ласковых...пусть и с "корыстью" :) 26.06.2007 18:12:35, igla
Leonida
Поцелуйчики у нас есть:))) И обниматься любит:))) Но бескорыстно:) Ничего взамен не просит. ПРосто ангела писать:) 26.06.2007 19:38:16, Leonida
У нас и так и так бывает. Я теперь, когда просто ластится, уже напрягаться стала (вдруг нашкодил?), ну а раньше, до подхалимажа, просто так зацеловывал. Да еще как на икону смотрит, даже неловко. То волосы поправит, то седые в гуще спрячет, то пальчиками морщины меж бровей разгладить пытается - эстет... 26.06.2007 20:31:59, juravl
igla
У нас поцелуйчик (один), только когда попросишь. Спасибо хоть не отказывает :) 26.06.2007 20:00:14, igla
словами "маааамочка, я тебя люблю", претворяет просьбу поиграть на компе. не знаю, какой смайл поставить :) или :(. 26.06.2007 13:42:23, в гости
Ещё какими! Мой после шкодничества подходит и, заглядывая в глаза, говорит :"Я тебя люблю больше всех на свете". Бабушку при посторонних называет бабулюшкой, ну а уж пообниматься... 26.06.2007 12:01:04, mamaut
А мой уже круче действует: непременно ПЕРЕД шкодничеством нежные авансы раздает, чтобы потом не попало за хулиганство. 26.06.2007 12:11:20, juravl
Молодец:) Теперь надо как то так сделать, чтобы это не переросло в плохую сторону, но осталось в голове. Может психологи чего подскажут? 26.06.2007 02:16:18, Мама_Дракоши
Вообще, я как раз этим и озабочена. Написала как раз не чтобы похвалиться, а уж больно тревожит, что в явную корысть перерастет. Они ж у нас ну такими обаятельными могут быть, когда им что-то надо! Ну кто ж устоит перед такими нежными поцелуйчиками. 26.06.2007 12:09:49, juravl
Хитрит:) Это хорошый признак.Значит соображает:).
Мой никогда не подхалимничает почему-то..Больше требует, чем просит.Или просто ласкается.
25.06.2007 22:31:44, Алина из Израиля
Бескорыстный, это очень хорошо! 26.06.2007 12:13:01, juravl
Тюля
Еще как бывают))) У меня в школе таких три. Два действуют точно, как Ваш, а третий более изощренно - сначала часа два всех доводит своим ослиным упрямством и другими выходками, а потом идет у всех просить прощения и обцеловывать))) 25.06.2007 22:12:06, Тюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!