Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дианочкина мама

Кто КЕППРУ принимает/принимал?

Кому не подошло, по каким причинам перестали принимать? Принимаем 2-ой день, по приступам в первый день было нормально, миоклоний меньше, но вчера заметила (или показалось) один эпизод мелкого тремора головы, еле заметного глазу, и точно такой же левой ноги...вот думаю что делать? увеличивать или снимать таки эту кеппру?
25.06.2007 13:25:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пьем 2,5 года. Сначала было улучшение, а теперь сорвался на приступы(правда после лечения глиатилином). Пока не можем из этого состояния выйти подключили еще конвулекс. А так 2 года был на одной кеппре. Первый эффект был как от ноотропа: стал интересоваться игрушками, детьми. жизнью (у нас эпи плюс аутизм). 25.06.2007 22:48:59, Мария1
MK
Мы пили - сонливость вызывал, да и вообще нам назначали его в качестве ноотропа(??!!). Сняла давно уже. 25.06.2007 23:39:55, MK
sunstroke
У нас единственной побочкой на кеппру было ухудшение дневного сна. Мне кажется не стоит снимать кеппру из-за эпизода, который ты не до конца приняла. Не повышай пока дозу, понаблюдай. 25.06.2007 15:11:26, sunstroke
Начали принимать 2 месяца назад в дозировке 250 мг 1 раз в день, вечером + к этому еще депакин, но это давно уже, сейчас дозировка депакина 600 утром и 750 вечером (у сына вес 45 кг, возраст 15 лет). Вот такое сочетание, ттт, мне нравится, ребенок намного спокойнее. Когда был на одном депакине, все равно было что-то не то, неосознанное, на уровне ощущений. Хотя когда начинали принимать кеппру, было что-то подобное, позвонила врачу, та просто посоветовала вводить ее более медленно (неделю давать не каждый день, а через день).Поговорите со своим врачом,м.б. что-то посоветует? 25.06.2007 14:22:13, Рыжая-рыжая
Дианочкина мама
"Что-то подобное" похожее на тремор? Врач только в среду будет доступен... 25.06.2007 15:19:21, Дианочкина мама
Понаблюдать, заснять на видео, если есть возможность, дозу не увеличивать, но и не снимать. А в среду показать врачу. ИХМО. 25.06.2007 23:42:43, Рыжая-рыжая
Дианочкина мама
Это нельзя заснять, во-первых было-то один раз, во-вторых очень быстро...Буду врача ждать 26.06.2007 11:00:37, Дианочкина мама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!