Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Биостимулирующая сыворотка

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знаком с такими препаратами, как актоинвит или аудиоинвит или цитаминами? последние, нам кажется, помогли ттт.
22.06.2007 21:56:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
расскажите плиз чем помогли? 23.06.2007 12:49:45, Мама Темки
Денис стал лучше понимать речь, у него появились новые звуки. Подвижки, конечно, маленькие, но целый год вопрос сурдопедагога"где аппарат?" не вызывал никакой реакции. Сейчас всё покажет, где кто, где глаза, где уши и т.д.. Принесёт, то что просишь. Запас слов ,которые он понимает на слух, небольшой, но мы сдвинулись с"мертвой точки" ТТТ. Слова, которые он повторяет за мной , содержат уже побольше тех звуков что присутствуют в данном слове. Своей речи все еще нет...Без медикаментозного лечения, благодаря одним занятиям ничего не получается, вот и ищу стимуляторы. Да, совсем забыла! У него большая потеря слуха и органическое поражение ЦНС. 23.06.2007 13:55:47, ОксанаиДеня
а кто вам назначал эти препараты? 25.06.2007 12:13:56, Мама Темки
Инвиты нам назначил сам Шестаков(это его разработки), но мы еще ими не лечились. Церебрамин-психиатр из НЦПЗ на Каширке. Мы там консультировались в феврале и нам расписали лечение на полгода. Реальный сдвиг, в наиболее интересующем меня направлении, я увидела от церебрамина. 25.06.2007 13:47:14, ОксанаиДеня
возможно, что у вас просто совпал прием этих препаратов и период, когда подвижки сами пошли, благодаря занятиям и времени. В сурдологии всё скачкообразно, периоды затишья и успехов.
Какая у вас степень?
24.06.2007 01:58:08, poki
Времени прошло много, в ноябре 7 лет будет. Интелектуально парень развивается(знает буквы, счет до 20, читает глобально и пр), а с речью и ее пониманием туго... Нарушения у него в левом полушарии в височном отделе. Хоть динамика и положительная, но сложа руки сидеть не хочется. 25.06.2007 13:39:28, ОксанаиДеня

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!