Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Антона

ЮлеБ

Спасибо огромное на ссылку lerusisik! Целыми днями сижу, читаю ,разглядываю. 10 лет назад сшила первое и пока единственное лоскутное покрывало и все жила мыслями сшить еще, несколько коробок с тканями-старыми шмотками муж порывался выбросить, но теперь-то уж, надеюсь, дойдут руки. Еще раз - спасибо!
20.06.2007 18:10:31,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина, очень рада если пригодилось!
Еще вот что хочу показать - это моя отдушина, там я отдыхаю, общаюсь, разгружаюсь и т.д. Там я не рассказываю о детях, для этого сюда прихожу. Мне такое разделение помогает переключаться иногда...
Это форум журнала Ручная Работа - кладезь любого рукоделия. Про большинство рукоделий я только там и узнала. Оказывается нет на свете человека, который не смог бы хоть что-то сотворить своими руками! Кто не умеет вязать или шить-вышивать делает потрясный декупаж... Я не рекламирую! но там так тепло и уютно... зайдите посмотреть :)
20.06.2007 21:27:42, ЮляБ
мама Антона
Спасибо. Сегодня опять полдня (нерабочих) перебирала тряпочки, нашла прорву ниток. "Богатство выбора тебя погубит",- сказал Айболит Бармалею. Похоже, это про меня. А про ссылку: десять лет назад я пыталась найти в сети нечто подобное и нашла лишь американские сайты, потом уже не искала и вот какая неожиданность! 21.06.2007 13:35:42, мама Антона

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!