Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что и сказать...

у нас центр реаб периодически вывешивает плакаты общеразвивающего характера, видимо для родителей. почему "видимо". повесили пдлакат "пять причин, почему рождаются дети инвалиды" нге цитата, но смысл передаю:
1. СПИД
2. наркомания
3. беспорядочные половые связи
4. недоедание во время беременночти и ОЧЕНЬ плохие соц -быт условия (с крысами в подвали жить типа)
5. желание получить деньги от государства.
вот так, очнеь я хотела 2400 от гос на халяву получить, потому и дите с ДЦП...
ВИСИТ ПРЯМО НА ВХОДЕ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ДЛЯ ПРИДАНИЯ ДУХА И ОПТИМИЗМА РОДИТЕЛЯМ, наверноге ...
18.06.2007 09:32:04,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
igla
Ну надо же, а все жалуюсь, что у наркоманов дети здоровые рождаются, а у меня, "порядочной", инвалид...:) :((
Я бы тоже, на самом деле, сходила бы к главврачу прояснить момент.
18.06.2007 17:50:28, igla
Алена_П
Я б наверно сняла этот плакат и пошла к главным этого заведения и попросила б уточнить к какому пункту они отнесут меня?... Ну и честно говоря клевета (а это можно расценивать именно так) уголовно наказуема как мне кажется. 18.06.2007 16:54:50, Алена_П
Бумсик
Во-во!А еще лучше нескольким родителям подойти... 18.06.2007 16:58:43, Бумсик
Тюля
Или сообща подать в суд. Ну блин, просто аут - я там ниже писала про надписи на стенах пединститута, а тут еще круче. 18.06.2007 17:26:17, Тюля
Подпишите крупно ярким маркером еще и реальные причины... пусть просвещаются... 18.06.2007 14:17:47, anna-dorian
Прекрасный совет! Без агрессии и раздражения, показать написавшим сей плакат людям, что мамы психологически устойчивие их, не впадают в истерику от их провокаций, а, следовательно, не могут быть ни алкоголичками, ни наркоманками:))
Ну и больше знают:))
18.06.2007 15:12:01, Cheroka
Тюля
И перечислить статьи и законы, которые нарушены самим фактом появления такого плаката.
P/S. Как добрались? Я с тобой и не поговорила, меня труба позвала.
18.06.2007 17:28:10, Тюля
А я хотела ваши с Юлей доклады послушать, может, тезисы вышлешь? Прекрасная поездка получилась! Все наши просто счастливы:)) 18.06.2007 18:16:25, Cheroka
И мы счастливы! Правда, в конце все пошло не по плану. Мне с самого начала идея с тремя секциями не нравилась, а когда выяснилось, что наиболее интересные доклады нельзя запараллеливать, т.к. их хотят все, а выгоняют нас из ин-та на час раньше, то всех собрали вместе и непоместившихся докладчиков повычеркивали. Тому, что вычеркнули меня, я даже порадовалась, т.к. как что-то предчувствовала и слабо готовилась. (но чукча это будет еще писать). А вот А.Смоляр я жалею, что не было. Аня Хв. говорила про реаб. туризм кратко и метко. И вообще все было здорово. 21.06.2007 15:24:54, ЮлияФ
Тюля
Ты такая же хитрюша, как моя Света-психолог. Та тоже прыгала от радости, а статью дописала и меня мучкала три дня, тобы помогла отредактировать 21.06.2007 20:34:01, Тюля
О, она круче. Мне только еще предстоит писать. А мучить я буду Татьяну Викторовну:) 22.06.2007 00:08:58, ЮФ
ANNA_UA
Слава Богу!благополучно доехали и даже на поезд не опоздали, хотя очень старались. Я тебя возьму и сдам - до конца не досидели из-за навязчивой мании искупаться в Днепре. Хотя конечно, понять это можно. 19.06.2007 00:05:33, ANNA_UA
В планах было еще Элтона Джона послушать до 21 часа:) Но народ не совсем рискованный попался:))) 19.06.2007 00:28:24, Cheroka
ANNA_UA
Юля! Мы видали того Элтона Джона. Плоский, прямоугольный и висит над Крещатиком на высоте 20 м. Ей богу, ночью голыми купаться и то интереснее. 19.06.2007 00:42:01, ANNA_UA
Какая все-таки у вас на Украине интересная жизнь!!!
Теперь я поняла наконец, зачем стране несколько партий:))
Ответным шагом - Роллинг Стоунс пригласят или Зеппелинов каких-нибудь? Искренне завидую:)))

А поездка получилась сказочная. Дамы в поезде были полны восторгов и впечатлений от всего, в том числе от участников конференции. ЕВ счастлива, что встретила единомышленника.
20.06.2007 16:17:00, Cheroka
Тюля
А вот и не угадала - Элтона приглашал ушедший нафиг из политики зять экс-президента, а партии привезли Кобзона и Гарри Мура. Вот. Следующим номером будет балет Грузии, и т.д. А поделись самыми приятными впеатлениями своими и ЕВ. Просто для ознакомления))) 20.06.2007 19:05:43, Тюля
Тюля
Ого, как я много пропустила))) А Элтон Джон прямоугольный звуал хорошо? В телевизоре классно было)) 19.06.2007 18:06:17, Тюля
Тюля
Мой доклад недописан и на украинсокм, я его вольным переводом излагала))) Максимова тебе может коротенько изложить. Допишем в виде статьи (мою и психолога моего) и вышлю. 18.06.2007 19:29:24, Тюля
мама Антона
Пожалуйста, сфотографируйте, выложите здесь или пришлите... Конечно, идиоты те, кто участвовал в вывешивании и создании этого плаката. Но: ссылка на ваши слова ничего не стоит, поэтому - см. выше. Мне тоже пригодится. 18.06.2007 11:16:35, мама Антона
murashka
Какой кошмар! Это же еще надо было повесить! Еще бы в каком-то другом месте можно понять - по незнанию проблем. Но в реабилитационном центре!!! Что ж там за педагоги у вас? И чему они после этого детей учат, и как родителям в глаза смотрят? Не укладывается в голове подобное... 18.06.2007 10:08:39, murashka
natalb
Ужас:((( Руки б поотбивать тем, кто это напечатал - повесил:((((( А тем, кто до такого "додумался" - мозги... Если они есть, конечно...


18.06.2007 10:03:56, natalb
Я ТАК ПОДРОЗРЕВАЮ, ЧТО ДАЛИ ЗАДАНИЕ СТУДЕНТАМ - К ЗАВТРЕМУ ПЛАКАТ ПОВЕСИТЬ, А ОНИ И НАПИСАЛИ, ЧТО ЗНАЛИ.. мне другая мама сказала, к вечеру сняли. 18.06.2007 21:27:45, atakli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!