Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки с Украины , или может кто слышал

Девочки с Украины , или может кто слышал , про бабку Нину целительницу под Луганском село Кружиловка ?! Никто к ней не ездил ? У нас на лв статью разместили , как она излечила ребёнка с дцп , ребёнок ходит , и вроде одна из девочек с форума общалась с родителями этого ребёнка , говорит , что на разводку не похоже ...фантастика просто ...! Это вообще реально ? Я вообще не верю в такие чудеса , ну а вдруг действительно помогает ?
12.06.2007 17:35:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня знакомая возила ребёнка к этой бабульке , это под Луганском ,у ребёнка тяжёлое дцп , им было 4 года . Они очень надеялись , но чудо к сожалению не произошло :( , единственный эффект , что ребёнок очень расслабился , буквально как ватный был после сеанса , но там изночально спастики не было уж очень сильной , так там смешанная форма дцп :( .Как мне объяснила подруга , это что-то между мануалкой и массажем . 14.06.2007 14:08:32, ИрТима
А у кого есть ссылка на статью?
Каким образом она исцеляет? Мануалка, массаж или травками поит?
14.06.2007 11:07:36, МамаНикиты
Вот статья по этой бабушке из Луганска "Обыкновенное чудо" http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=271910 17.08.2007 20:23:30, fyzy
К сожалению, я искала в инете, но ссылки не нашла, это Аиф за 12 сентября прошлого года. Вроде мануалит, позвоночник вправляет или типа того. 14.06.2007 12:30:36, irina_sv2003
мама Снежаны
Мои соседи возили к ней сына с ДЦП, ни каких изменений не произошло. 14.06.2007 00:19:27, мама Снежаны
off: Светлана , простите пожалуйста , а Вы случайно не были на лечении в Питере у Капылова , зимой 2005 года ? Или я уже совсем ку-ку :) , просто посмотрела Ваши фотографии , и мне показалось , что мы знакомы . Заранее прошу прощения если ошиблась. 16.06.2007 01:52:50, Татьяна из С- Петербурга
мама Снежаны
Нет, в Питере мы пока еще не были. 17.06.2007 02:08:52, мама Снежаны
Я знаю, слышала, в сентябре*06 была статья в АиФ. Звонили туда, сказали, что у нее был инфаркт, и она до весны не будет принимать. Думаю, если бы она кого-то реально вылечила, там бы уже толпа стояла. 12.06.2007 19:37:53, irina_sv2003
Kat_g
Я тоже так считаю, уж если бы на Украине реально некая целитенльница помогла хотя бы нескольким детям с дцп, мы бы(украинские жители) уже были там. К сожалению не верю:(
А ехать из России, надо точно знать куда и ради чего.
13.06.2007 11:27:08, Kat_g
Скажите , куда звонили , в редакцию АиФ или есть координаты этой бабульки ? Может просто люди не очень распростроняются , что были у неё и о том , что возможно кому-то она помогла ? 12.06.2007 20:08:36, из Питера
Мы звонили прямо на место, там на всю деревню один телефон на почте. Говорили с зав. почтой, она и сказала, что до марта тетя не принимает, т.к. инфаркт. Говорила, что там толпа народу, чуть не с Камчатки народ приехал. А вот насчет результата от лечения - ничего конкретного не сказала, говорит - кому как, у кого немного лучше, у кого без результатов. Чудеса вроде не происходят... Думаю, если дело в серьезном повреждении мозга - то она бессильна, а если проблема в спине и суставах - может быть, толк и есть. 14.06.2007 01:43:16, irina_sv2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!