Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите плз, как фотку в фотоальбом добавить,

ИЛИ ПРОСТО В КОНФУ
08.06.2007 10:37:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я помню Вашу Маргариту на курсе Скворцова в марте 2006. Как же я за вас рада! барышня Ваша молодец! 09.06.2007 11:19:55, КатяМ
а вы тоже были на курсахх Скворцова?
Мы в Марте еще с девочкой Соней были, маленькая такая, черееькая, у нее мама Наташа, если помните, мы с ними переписываемся, у нее девочка уже ходит, им Скворцов помог очень, у них еще и генетика, синдром Мартина - ..... чего-то там, вот им двух нет, а девочка практически здоровая, у них еще гормонов муж. много, это их немного выдает, а от ДЦП практически ноль! а такая тяжелая девочка была, я за них оч. рада. =)))
09.06.2007 12:57:51, nika111
Да, я помню Софью и ее маму. Они из Екатеринбурга. Я Софью видела еще на первом курсе, она в 8 месяцев была размером с полуторамесячную. На втором курсе в марте 2006 она была уже поживее. Как же здорово, что ей лучше. Я помню, как ее мама вышла от генетика вся в слезах, ведь Скворцов особо не хотел браться, сказал, что у него в практике детей с таким заболеванием не было. Как же здорово, что смогли помочь! 09.06.2007 13:34:13, КатяМ
Наши новые фотки ) 08.06.2007 18:48:35, nika111
Ссылка: 08.06.2007 18:49:50, nika111
murashka
Вот правильная ссылка. А тезка наша очень даже симпатичная девчонка, и длинноногая, как балерина :)) 08.06.2007 20:52:48, murashka
ошибку выдает:( 08.06.2007 18:51:39, Антошкина мама
тамагочи
Наиболее частые вопросы и ответы
по работе сайта по ссылке
а вот по существу вопроса:
Вопрос: Хочу вставить в свое сообщение в конференции фото своего ребенка. Как это сделать?
Ответ: Если Вы - зарегистрированный участник сайта 7я.ру и эта фотография размещена в Вашем фотоальбоме, зайдите в просмотр этой фотографии, внизу страницы Вы увидите строчку "Получить код ссылки на фото". Кликните на нее, скопируйте код из окошка и вставьте его в свое сообщение в конференции. В дальнейшем при клике на "превьюшку" (маленькую картинку), которая будет размещена в Вашем сообщении в конференции, откроется полноразмерная фотография.
08.06.2007 15:37:36, тамагочи
тамагочи
на почту написала подробные инструкции, если непонятно будет, то пишите на почту 08.06.2007 16:32:28, тамагочи
Самый простой вариант: находишь сообщение кого-нить, у кого вставлена фотка прямо в текст, нажимаешь на редактирование этого сообщения и смотришь, как там закодирована эта фотка. обычно это угловые скобочи, затем img src, затем знак "=", а потом ссылка на то место, где лежит фотка. Копируешь этот кусочек (правой кнопкой мыши), ставишь к себе в сообщение, и меняешь ссылочку на свою.

Это самое легкое, что можно сделать неумеющему человеку и не знакомому с Java.
08.06.2007 12:07:12, Natem
спасибо, только вот как в свой альбом добавить фтки =)) 08.06.2007 15:45:29, nika111
murashka
В реге есть строка - редактировать фотоальбом. Нажмите туда, и можно вставлять новые фотки :) 08.06.2007 16:28:55, murashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!