Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алена_П

Вот легкая коляска для малышей

Все хочу показать коляску может кто заинтересуется. Она легкая, всего 3,5 кг, маневренная, разворот на месте одной рукой, ну и так далее, могу и дальше петь диверамбы. Из косяков, вес ребенка до 15 кг (я гружу чуток больше иногда), в общем в магазине ее не нагрузишь, но у нее и цельдругая, возить ребенка в больницы на автобусах одно удовольствие! Вес коляски позволяет легко ездить на автобусах, толко база широковата, ведь 3 колеса. Зато складывается очень компактно, чуть больше сумки получается, мы уже даже в Газелях можем ездить! Коляска относительно высокая, повыше маленьких компактных тростей, мы при росте 90 см если сидим тормально ставим ноги на подножки вниз не свисают, если скатится развалясь, то висят до 1/3 колеса сверху, думаю до 3,5 лет нам хватит, а там глядишь пойдем. Ездим мы на ней уже 2 мес где то, не нарадуемся, раньше покупая коляски, а сменили из мы уже 5 штук, я всегда была чем то недовольна, то вес тяжелый, то что то не удобное в пользовании. Колесики маленькие, но это на маневрености только плюсом отмечается. Может она и сломается, но у меня все ломаются, я езжу слишком быстро и очасто и не бережно.
В общем кому нужна коляска для поездок на автобусах и вес ребенка не больше 15 кг, покупайте не прогадаете.
08.06.2007 04:15:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена_П
У нее еще тормоза прикольные, нажимаешь на красный блокируются оба, нажимаешь на синий разблокируются, система - тросиком. В общем одной ногой можно тормозить. 09.06.2007 20:00:30, Алена_П
не открыть 08.06.2007 15:15:30, ляся
Kat_g
Что-то ссылка не работает. Алена, а как коляска называется? мы как раз для поездок присматривали.а то у нас Чикко Пик ап неподъемный. и это уже 3-я коляска. 08.06.2007 14:32:12, Kat_g
Алена_П
Да, видать это какой то глюк или у меня на компе или сбой форума, я просто скопировала ссылку с яндекса и вставила в форму ссылка.
Коляска как раз и покупалась из-за моих постоянных мотаний по автобусам и предстоящей поездки заграницу. Сначала задумывалась о Джип Вранглер, тоже легкая, но кто то где то сказал, что она маленькая.
Сегодня еще раз посмотрела на малого в коляске и даже нафотала телефоном, но не знаю как фоты слить, пока под линуксом сижу :( В общем когда развалится то ступни свисают до половины колеса, однако движению это не мешает. А потом я его разула и он ноги вообще на ступеньку водрузил, босому видать удобно. По снегу ее не покатать наверно, все ж колесики малы, я ее еще зимой в Китае присмотрела, но из-за этих колесиков не рискнула брать.. А взяла уже здесь ибо надоело таскать в руках этого монстра которого зимой купила и весной уронила вместе с Андрюхой, сама побилась у ребенка шишка и коляску сломала, правда ее кое как починили, но ездить с ней было сущее мучение.
08.06.2007 17:44:51, Алена_П
Бумсик
Алена,ты ссылку не верно написала,ряд букв повторяются,поэтому и не открылось у некоторых..
А вообще такая коляска оригинальная,не обычная..ты бы еще размеры указала (высоту спинки,ширину-глубину сидения) - было бы классно и фотки бы реальные!
ОФФ :Ничего что я на ты? Это не из фамильярности а из личной симпатии.
09.06.2007 17:50:59, Бумсик
Алена_П
Не, я могу сразу сказать, вам не пойдет. Тут максимум до 4 лет. А нам как раз на столько и надо я потому и взяла, что хватит, на будущее лету думаю уже ходить будет, иногда в больницу свозить, сразу то ходить много не сможет. А фото не могу, уже нащелкала телефоном, но у меня опять проблмы с компом, теперь винт полетел, поэтому я опять из под линукса, а он не видит мой телефон, а адаптеры не видят карту. На будущей неделе помещу фото. 09.06.2007 19:55:15, Алена_П
Бумсик
Фото подождем.А вообще мы рукастые.Сидушку-то и переделать можно :)
Я вот сейчас рассматриваю обычные детские коляски с целью ободрать их "родные" сидушки оставив лишь каркас коляски (шасси) и самим сделать сидушку под наши размеры и особенности.Но пока это сырая у меня идея.."У меня есть мысль и я её думаю " :))
10.06.2007 12:00:05, Бумсик
бусина*
Слушай,наша коляска крепкая очень.Когда я ездила ее смотреть на ярмарку,то продавец(здоровый мужик) на нее со всего размаху плюхался.И,кстати,сидячее место у нее самое большое из всех прогулок. 10.06.2007 13:15:20, бусина*
Алена_П
да я б с удовольствием чего нибудь большое и крепкое брала б, но все упирается в мобильность, с таким по автобусам не поскачешь. А база там на 15 кг расчитана :( легкая очень, даже сумки с минимумом покупок боюсь вешать на нее, а ведь наш вес около 12 кг. 12.06.2007 19:44:51, Алена_П
Таня и сынок-Игорек
девочки отредактировала адресс-http://www.market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=985949 08.06.2007 15:22:51, Таня и сынок-Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!