Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про лекартсва

Недавно посмтрела передачу, про препараты, антибиотики говорят вообще из 150 можно применять только 10 максимум, какие не сказали, вообще сообщили что вирусы давно уже мутировали и антибиотики с ними не справляютса, еще про актовигил, вот многие тут его кололи, мы с первого дня рождения и до полугода, три курса по 20 уколов, а вот теперь актовигил вообще запретили детям младшего возраста, из-за негативного влияния на ЦНС! оказываетса он проходил клинические исследования, но наш врач нам об этом не сообщил, и подписки никакой не брал, что мне теперь делать? в суд? =(((
06.06.2007 14:14:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вирусные заболевания никогда антибиотиками и не лечили. 06.06.2007 17:22:43, Караул
как окозалось мой ребенок был подопыттным, на нас проверяли, это так больно просто не передать, как можно на детях которые и так болеют вот эту хрень испытывать.... Теперь можно только догадыватса какое на нас действие он окозал. 06.06.2007 14:16:09, nika111
nika111 у меня мама знакома ставила своему актовегил, говорит, вроде даже положит эффект. ребенок с эпи,спастический тетрапарез. может, он и правда хороший? хотя это на самом деле очень ПОДЛО не предупреждать маму.... я была в такой же ситуации с предукталом. смесь страха и боли и элости...очень Вам сочувствую
07.06.2007 03:55:33, atakli
Наташ, я бы не очень доверяла всему, что говорят по ТВ;-)
А актовегин - это довольно старый препарат

06.06.2007 16:08:22, Антошкина мама
Mamochka гость
Может все-таки актовегин? Это старый препарат. Последняя дата согласования его в регистре лекарственных средств России 2001 год. Но его и раньше кололи, точно знаю взрослым при инсультах. Может он проходил повторную регистрацию и лицензирование?:( 06.06.2007 14:50:12, Mamochka гость
Тюля
Мы тоже его кололи пару лет назад и после него наконец выправилась ЭЭГ, а бабушке он после инсульта отлично пошел. Мне особо нравится та галиматья которую на ТВ несут не врачи, а знахари и всякие околоврачебные морды. "Умный вещь" говорят, а потом сиди и думай лечиться или сразу помирать. А вот антибиотики я сама стараюсь давать в самых крайних случаях. Т.к. их давно добавляют в корм животным, то многие и не действуют совсем на людей, только лишнюю токсичность добавляют. 06.06.2007 18:55:06, Тюля
это говорили не знахари, а сами врачи, есть такая серия передач про прививки например, и т.д. я думаю многие их видели 07.06.2007 11:57:13, nika111
Тюля
В этих передачах как-то уж очень все однобоко черно. У врачей же мнений столько же сколько врачей и по диагнозам и по схемам лечения. Я давала антибиотик Мишке один раз после того, что темпа держалась почти неделю от 38 до 40. Ну не дала бы, что тогда? Надежда только на грамотность педиатра((( 07.06.2007 18:14:49, Тюля
Mamochka гость
И мы кололи в 10-11 месяцев. Ничего страшного именно после него я не увидела. Хуже пошел кортексин, хотя его колят с еще большей охотой, чем актовегин. 06.06.2007 20:20:46, Mamochka гость
актовегин и актовигил - абсолютно разные препараты, разного действия. актовегил действительно эксперимент препарат, нго у нас об этом предупрежд. назначают действит только тяжелым, где легче на маму надавить, где готовы за любую соломину.... актовегину минимум 20 лет, он может вызываит аллергию, т.е. неспецифич реакцию организма, а уж эта реакция может вызвать эпи... у нас перед тем как начали колоть проверили аллерг реакцию. мы прошли два курса, особых эффектов не было. да я их ото любых лекарсив сильно не жду... 07.06.2007 03:51:09, atakli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!