Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Бумсик: по поводу Сабрила

Марина, решилась-ли у вас проблема с приобретением Сабрила?
Может быть я тоже смогу Вам помочь. Мой отец (он врач) может выписать Вам рецепт. Вопрос только признается-ли израильский рецепт в Европе? По-моему, да, но надо проверить. Есть еще другая опция: если Сабрил сдесь продается (скорее всего-да, но надо уточнить), то я смогу его для Вас покупать по "местному" рецепту в частной аптеке. Напишите мне, заинтересованы-ли Вы.
Юля
на всякий случай- мой e.mail :
yulia24@md2.huji.ac.il
24.10.2003 21:30:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик
Никак Ваша рега не открывается :( Дорогая Юля! Вы получается из Израиля ? В Израиле Сабрил можно купить даже без рецепта.Но с рецептом кажется дешевле.Еще там скидки есть за опт.Основная моя проблема перевод денег зарубеж..Очень дорог перевод.Мне было бы очень удобно расчитываться в России.Вы не приезжаете сюда?Может знакомые выезжают ?
Мой вопрос с лекарством так и не решился :( Поездка знакомого,планировавшаяся в швейцарию - сорвалась..В лекарстве мы заинтересованы всегда..Но пока так ничего и не получается именно из-за перевода денег..
24.10.2003 22:45:21, Бумсик
Странно, у меня рега только что открылась без проблем...

Марин, без рецепта его здесь не скорее всего не отпускают.
Здесь без рецепта -только очень ограниченное колличество "безобидных" лекарств (типа от головной боли). Остальное- только по назначению врача. цена, к сожалению, будет обычной, не пониженной: у Вас нет здешней мед. страховки, поэтому купить я смогу только в частной аптеке, за полную цену :(
Насчет перевода денег- надо подумать как это делать... В Россию я в ближайшее время не еду, но случаются всякие оказии со знакомыми. У меня и моих родителей в Питере осталось много друзей- можно было-бы их задействовать
24.10.2003 23:04:58, Тиграша
Бумсик
Сегодня открылась легко,моментально.Посмотрела на очаровательное чудо в красках :))))))))Супер!
Последнее время мы получали препарат из Израиля.Так что без рецепта точно.Может заморочки в разных городах?Но мы два раза заказывали по разным городам.В обоих скидку за опт дали,смешную,правда,три доллара с упаковки..Но и то :))
Как быть с переводом не знаю что придумать :( Может кому-то не дорого это покажется,а на мой взгляд - лучше бы еще упаковку лекарства дитю купить..Да и деньги даются тяжко.
25.10.2003 10:22:53, Бумсик
Совсем забыла: А сколько стоит перевод денег из России в Израиль? 24.10.2003 23:06:31, Тиграша
Юля, скажите, а где Вы в Израиле?
Марина, если мне кто-то отдаст деньги в Москве, а могу попросить своих друзей передать деньги ей в Израиле, а мы уж потом сами рассчитаемся.
Не годится такой вариант?
Катя.
26.10.2003 11:51:04, КК
Бумсик
Это надо думать...Так навскидку не могу сказать..
Мы в Москву в ближайшее время не собираемся..Только летом..
26.10.2003 14:04:56, Бумсик
ну ведь никогда не знаешь, что может пригодится, вдруг это неплохой вариант будет 26.10.2003 15:44:41, K K
ну вдруг такой вариант окажется тоже неплохим, никогда ведь не знаешь, что пригодится 26.10.2003 15:36:09, K K
Бумсик
Я еще раз перечитала предыдущее Ваше сообщение..Мне кажется.что первый раз я поняла его не совсем правильно.Не могли бы вы написать мне на мыло ? 26.10.2003 17:01:25, Бумсик
я написала 29.10.2003 08:57:38, К К
Бумсик
Пока что-то не получила :( 29.10.2003 12:03:01, Бумсик
В Иерусалиме. 26.10.2003 13:53:31, Тиграша
Бумсик
В районе 150 долларов в зависимости от пересылаемой суммы :(
Зато идет два часа:)
25.10.2003 10:17:48, Бумсик
Marina, ja poslala vam e.mail 25.10.2003 21:02:39, Тиграша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!