Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

АДРЕС БАБКИ КОТЛАССКОЙ

Адрес Котласской бабки : Котлас,Красноборский район,Белая Слуда деревня Середовина,зовут её Зашихина Вера Алексеевна. Чтобы туда ехать,рекомендуется договориться с таксистом по имени Саша по телефону 8-81837-36-168 после 20 часов.Он вас встречает с поезда в Котласе Южном ,отвозит в гостиницу,с утра забирает и везет к бабке,ехать на машине около двух часов (включая паром).Там он сидит ждет вашей очереди и затем отвозит вас обратно.За всё берет около полутора тысяч. Явка к бабке обязательно в юбке (не в брючной одежде).При себе иметь церковные свечки.ПРИМЕЧАНИЕ :ехать надо либо по льду,либо на пароме,в межсезонье дороги нет.Об этом тоже можно уточнить у этого Саши-таксиста.
24.10.2003 20:27:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бабуля нам косоглазие вылечит? 30.10.2003 20:38:16, Marianna5445
Leonida
Спасибо большое Бумсик! 28.10.2003 19:19:35, Leonida
аааа....А аутистам она помогает? 27.10.2003 13:12:05, Рыба Эн
Бумсик
Не знаю :( Было сказано,что лечит всё,кроме рака.Отдельно аутизм не оговаривался.Позвоните Саше,пусть он у неё спросит. 29.10.2003 12:04:18, Бумсик
Мне кажется, что все такие бабки обязательно должны лечить детские страхи, а аутизм и многие заболевания нервной системы часто сопровождается страхами, беспокойством, возбужденностью.
Я бы тоже отвезла своего, но это далекова-то для нас "безлошадных".
Вот бы найти хорошую бабку в Московской области, чтобы она хотя бы у ребенка страхи и беспокойство сняла... А то в последнее время мой от всего шарахается, даже от игрушечной машины, говорит: она меня задавит. Приходится все по 10 раз объяснять...
29.10.2003 12:56:57, Мурзилка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!