Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Трускавец ....

Вот решились...в июне мы едем в Трускавец к Козявкину.Выкупили путевку...дорого конечно.Для экономии семейных средств папа с ребенком ( дочка лучше все переносит с папой) будут жить в клинике а маму решили поселить на квартире...В связи с этим вопрос: сколько примерно может потянуть квартира не очень далеко от клинике к быту особых претензий нет,можно даже комнату..а может у кого телефон есть людей которые сдают? И еще кто-нибудь юыл в Трускавце не очень давно?Опишите ,пожайлуста свои впечатления о клинике и о городе в целом!
25.05.2007 21:14:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kat_g
Мы были не раз. Кстати, в клинике на 6 этаже номера дешевле.Но они без балкона, остальное все абсолютно идентичное. Нас устраивает. и экономится порядка 200 у.е. за курс.
По поводу впечатления вообще, мое субъективное мнение: волшебства там нет, поэтому просто не стоит надеяться на что-то нереальное, как описывают на сайте и в буклетиках(дети начинают держать голову, ходить, бегать и играть в бадминтон:))). Это просто хорошо собранный комплекс процедур, кот. может дать некоторый толчок за счет интенсивности + расслабить если есть спастика. Я считаю, что в нашем случае это тоже хорошо. И если финансовая сторона позволяет, можно ездить.Что мы пока и делаем:)
Будут вопросы-пишите на мейл
28.05.2007 23:46:33, Kat_g
А ведь действительно начинают ходить, держать голову.Я помню кто-то из девочек сказала-вот только не надо надеятся на чудо. Конечно волшебства нет.Но всетаки насколько у них хорошо подобраны нагрузки и занятия. 29.05.2007 00:43:39, Таня и сынок-Игорек1
Kat_g
Просто формы дцп ведь тоже бывают очень разные. Кто-то, например,ходил хорошо за мамин пальчик держась, а там(не спорю, нагрузки хорошие)отпустил сделал пару шагов сам. Но это не чудо...просто если ребенок готов к определенному этапу, возможно, такой комплекс процедур просто даст толчок. И я считаю это толже хорошо. Просто я всегда пытаюсь предупредить людей, что Трускавец-не палка-выручалка.и я не считаю разумным продавать, к примеру, машину, чтоб повезти ребенка к Козявкину. игра не стоит свеч.Мы были 8 раз. поедем еще. Но Богдан как не держался, не говорил, не сидел и т.д. и т.п. так, к сожалению на этом и остановились. Пока есть возможность, будем ездить просто потому что там нормальные условия, я могу справиться сама с ребенком, воздух хороший. Любые нагрузки для него-польза. 30.05.2007 09:41:19, Kat_g
Полностью согласна, а Вы когда ездите,и сколько раз в год? 30.05.2007 12:55:36, Таня и сынок-Игорек1
Kat_g
Ездим через 4-4.5 мес.,т.е.2-3 раза в год.Последний раз были в марте. записались на 22 августа. Мне там август-сентябрь очень понравился:) 30.05.2007 23:42:37, Kat_g
А мы зачастую в начале мая и уже записаны на 3 октября. Осень там вообще абалденная:) Может когда то и встретимся:) 31.05.2007 02:13:20, Таня и сынок-Игорек1
Обязательно нужно попробовать все методы лечения.
После поездок у меня осталось несколько телефонов квартир:
1. 1 комн. квартира - хозяйка Стефания тел. (8-10-3803247)5-47-16,
2. 2-х комн. кв-ра тел. 6-85-75
3. Оксана, Василий тел. 554-00 и сот. 80677643160 (если набирать из России то 810380677643160.
В клинике персонал отличается приветливостью.
Мы ездили 3 раза и всегда жили на квартире. В клинике конечно удобно, комфортно, но очень дорого.А вообще впечатления самые хорошие.
Надеюсь, что у вас будет хорошо.
28.05.2007 20:52:26, Наташа мама Аришки
Квартира от 50 грн Город так себе а впечатления- Вам понравится. ездим туда уже 10й раз 26.05.2007 13:42:38, Танечка и Игорек
Девочки, простите что вклиниваюсь, но очень интересно, что это за клиника? Просто мы собираемся в Трускавец (тоже проблемы со здоровьем)). Пожалуйста подскажите. 28.05.2007 21:27:20, Ви-Ви
Вот Вам ссылка на их сайт, там же не только детей лечат.http://reha.lviv.ua/index.php?id=1&L=3 29.05.2007 00:46:07, Таня и сынок-Игорек1
мы були там 2 раза. бул хороший резултат после первого курса лечения пополз самостоятелно на 4 день после окончания лечения в 2,2 . второй раз посетили клинику через 4 месяца. особых чудес не произошло стал более подвижен. собираемся ехать в октябре еще. Желаем Вам всего наилучшего. 29.05.2007 02:30:52, legenko
А Вы знаете я заметила что частота поездок не всегда хороша, для нас пока 2 раза в год более чем достаточно. 29.05.2007 09:16:28, Таня и сынок-Игорек!

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!