Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюля

Вот и мы

Дорогие форумчанки и форумчане, могу похвастать какие мы с Мишкой есть. Наконец хватило сообразиловки загрузить фотоальбом.
16.05.2007 02:19:35,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
igla
Интересно было посмотреть на вас :) А у нас ковер дома точно такой же (это где "лежебока" изображен) :)) Вы с Мишей очень на лицо похожи.:) 16.05.2007 23:56:31, igla
Тюля
Спасибо. Ковер все мальчишки обожают. Главное заметить машинки на "дороге", а то можно "уехать" на пол. 17.05.2007 01:28:19, Тюля
Милана (Марина)
Где такой ковер можно купить? 22.05.2007 14:16:22, Милана (Марина)
Тюля
Это ковролин, продают у нас во всех спец. магазинах, стоит дешевле всех ковролинов (меньше 6 дол. за кв.метр) 26.05.2007 01:33:19, Тюля
Ura
спасибо! очень приятно)) посмотрела с удовольствием, тем более, что детки у нас ровесники)) 16.05.2007 23:02:04, Ura
Тюля
И семьи любители дачного отдыха)) 16.05.2007 23:44:43, Тюля
Спасибо, Наташа! Приятно познакомиться. Мне тоже Мишка понравился на лепке. Прямо светится. Любит это занятие или просто настроение было хорошее?
16.05.2007 20:31:23, Юлия (теоретик)
Тюля
Вот совсем откровенно сказать, что любит- не могу, но ему это больше нравится, чем рисовать. В тот день у них у всех было прекрасное настроение и еще сказалось то, что мы впервые дали облепливать коробочки из-под лекарства пластилином, а потом туда же прикрепляли маленькие макарошки Галина Бланка - "Джунгли" и "Гонки"(существует еще "Космос"). Сейчас попробую фотку такого шедевра тиснуть в альбом. 16.05.2007 21:12:25, Тюля
Тоже люблю эти штуки - мазню пластилином по поверхности. 16.05.2007 22:00:39, Юлия (
Тюля
А разноцветные полосочки это так прикольно! А потом загадка для психолога - почему именно так подобраны цвета)) 16.05.2007 23:07:43, Тюля
Mamochka гость
:))) Здорово, все фотографии такие замечательные. Миша такой обаятельный :), мама с цветком и толстопузик-Сема воообще такие...такие :)))красивые. У Вас школа такая интересная, видно, детям там нарвится. А у Миши столько друзей, пришли на день варенья поздравить. 16.05.2007 18:56:35, Mamochka гость
Тюля
Спасибо. В школе все дети застревают и уходить не хотят, а уж если День варенья то пир горой, а потом хороводы. Сейчас уже в 2 раза больше детей чем тогда, когда фотки сделаны (большинство осенью и зимой). Семка у нас не только красавец, он еще большая умница (это я про туалет) и страстный охотник - всю добычу на даче несет в дом и выкладывает в центре гостинной на ковре. 16.05.2007 19:28:54, Тюля
Yet
А мне больше всего понравилась "Миша лепит" - обалденная фотка! Столько эмоций! )) 16.05.2007 16:05:29, Yet
Тюля
Спасибо большое. 16.05.2007 19:16:48, Тюля
ANNA_UA
Андрюша, ищущий дома занятия (снова в гипсе, но уже досиживаем) вставился в комп, моментально опознал на фотах всех знакомых и деловито спросил "Это школа номер 7?" От компа мы не отходим, потому что мы теперь геймеры и как только мама от компа на шаг - сразу бегом игру загружать. 16.05.2007 09:52:49, ANNA_UA
Аня, а во что он играет? 16.05.2007 22:01:17, Юлия (
ANNA_UA
Сейчас он играет в Соников (я не вникала точно, но это вроде толпа существ, которые носятся, преодолевают препятствия и решают разные вопросы играть может часами, переходить на разные уровни и т.д. 17.05.2007 10:07:58, ANNA_UA
Тюля
А у нас в школе сегодня траур - в дисководе разлетелся самый любимый диск детей и учителей "Вундеркинд". Теперь чинить дисковод и искать диск((
А ты Андрею не покупала обучалки с математикой? Очень классно идут и примеры и задачи.
17.05.2007 20:19:50, Тюля
ANNA_UA
Да, спасибо, что напомнила. Пока он ненавидел в жизни две вещи:комп (кроме просмотра фильмов( и математику, ему оно было как на баню гудок. А сейчас полюбил и то и др. Может удасться сменить соников на математику? 18.05.2007 12:33:51, ANNA_UA
Тюля
Жаль на фотках не все его знакомые - Слава ни разу в кадр не попал, а Стас не приходит к нам, а мы к ним. 16.05.2007 19:32:05, Тюля
Leonida
Наташа, молодчина! Такие замечательные фотки. Спасибо большое. Миша очень обаятельный. Костюм мушкетера ему очень идет.
У вас такая чистая опрятная школа. Просторно и светло. ЗдОрово. Мне понравилась. Мише тоже похоже нравится.
Ты тоже выглядишь замечательно. Ну а Сима - просто слов нет. Такой классный котище!
Ждем еще фоток:)
16.05.2007 07:10:13, Leonida
Тюля
Спасибо большое. На Новый год костмы все были восхитительные, больше видно на страничке школы. Мы действительно старались, чтобы в школе было очень уютно. Это себя оправдывает. Сейчас закончили ремонт еще в 6 комнатах. Скоро завезем мебель (как только нам ее подарят))), а фотки вывешу обязательно. По ссылке больше фоток, я страничку обновляла в выходные. 16.05.2007 19:24:18, Тюля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!