Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leonida

Бумсику(продолжение о Котласе)

Бумсик ты помню про бабулю говорила из Котласа. Так как, ездила твоя знакомая? Показывала фотку? Как вообще?
А по почте этой бабушке нельзя послать фото?
21.10.2003 09:34:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, что вмешиваюсь..
А что такое Котлас? Где это? Я прочитала про эту бабульку, я очень во все это верю... У малыша эпилепсия...я бы тоже съездила..
21.10.2003 20:02:43, Инга1
Бумсик
Котлас -это Архангельская область.Там еще надо ехать до Красноборска и еще дальше..если кому будет надо я узнаю подробности как доехать..Сильно быстро не обещаю,я опять с малышкой одна остаюсь,но в течение недели узнаю,если кому надо. 21.10.2003 22:15:35, Бумсик
Leonida
Напиши пожалйуста мне, если узнаешь адрес и как доехать. Главное на месте, потому как вообще я эту местность знаю. 22.10.2003 11:56:04, Leonida
Бумсик
Хорошо.Как узнаю,тут в топике напишу. 22.10.2003 14:17:20, Бумсик
Leonida
Спасибо. Будем ждать. 24.10.2003 04:20:18, Leonida
Бумсик
Да.Светлана съездила (напомню,у неё девочка с ДЦП,интеллект сохранен,не ходит,не садится сама,невнятно говорит),ей очень понравилось.Т.е. показалось всё настоящим (не знаю как выразить).Бабка старославянского вида,около 80 лет.Старая деревенская изба.Полчища народа..бабулька принимает только с 8 до 13,больше не может,уходят силы.Поэтому люди действительно просто ночуют в машинах,стоя в очереди..Особенно много народу зимой (дорога лучше).бабка спрашивает только имя и возраст,больше ничего совсем.Светлана полностью "обследовалась" сама,муж.Все совпало.бабка угадала даже мужнин тромбофлебит (сказала,что очень густая кровь).Про ребенка (ну,ДЦП не скроешь,это видно) рассказала тоже все правильно.плюс рассказала как протекали роды и что именно привело к ДЦП,шептала молитвы,сказала,что где-то через полгода почувствуете улучшения.беседовали долго (видимо о личном,я не спрашивала).В конце Света показала два фото :одной знакомой взрослой женщины и Хомячишки моего.Глядя на Хомячка бабка долго мотала головой,потом спросила : "Очень много приступов?" Светлана сказала,что да.Бабка сказала,что лекарство которое мы пьем нам не подходит..И больше ничего вообще :(( шептала молитву на фото.. Про фото женщины она сказала.что у неё в глазу инородное тело.соринка..Это тоже совпало,у этой женщины загноение глаза и врачи ничего не могут сделать..Вообщем.мое отношение как было двойственным,так и осталось..Бабка сказала.что к ней должны ехать те.которых очень тянет..Это означает,что она им помочь может..Не могу сказать.что меня танет ...
Нет,фото ей не присылают..И оставить,чтоб она продолжала лечить по фото,тоже нельзя :(
Денег не берет.Кто что подарит.
21.10.2003 18:28:06, Бумсик
Leonida
Вот это Да!
А что вы сейчас пьете? Этому вообще есть альтернатива? Или других вариантов врачи не предлагают пока?
22.10.2003 10:21:14, Leonida
Бумсик
Пьем бензонал и сабрил.Альтернативы нет.Предложить врачам больше нечего,всё перепили.Поэтому её слова меня удивили как-то,скепсис появился... 22.10.2003 14:18:45, Бумсик
Марина, а сколько по времени они стояли в очереди??? Как с ребенком ночевали? Нам это конечно далековато, но меня как магнитом тянет всегда к бабулькам и в церковь. 21.10.2003 18:46:19, мама Веронички
Бумсик
Детей она принимает в первую очередь!С детьми не ночуют в машинах.Они ждали не долго.И они еще успели до зимнего времени,народу было еще не так много (по словам бабули),хотя Светлане и этих показалось что масса :)) 21.10.2003 19:34:04, Бумсик
Это хорошо... Теперь будем ждать что у нас изменится после 5 курсов у Копылова, тогда уже дальше будем принимать решения, у нашего папы в июне как раз отпуск... 21.10.2003 19:46:30, мама Веронички


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!