Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

МЕТЕОЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Какую профилактику проводите деткам реагирующим на плохую погоду? У нас сегодня метель ,дочке всегда на такую снежность плохо (судороги усиливаются)..Может что-то стоит предпринять заранее ?Загружать конечно не хотелось бы очень..Еще в день рождение..
19.10.2003 13:43:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня и сынок-Игорек
Я малому даю Магне В6, но заметила что єтот препарат плохо на нас влияет. нам его заменили на препар."НОТА", еще не пробовала. А еще даю мочегонные травки.

Я как раз думала, а не проще ли будет сделать на Вашу колясочку чехлы прямо на колеса?
24.10.2003 10:44:31, Таня и сынок-Игорек
Бумсик
Как это ? Не поняла? Какие чехлы ? 24.10.2003 11:20:46, Бумсик
Таня и сынок-Игорек
Может не так немного выразилась.Вот посмотрите на ту коляску Можно заказать чтобы... ммм как это сформулировать. В общем ну как на коньки одеватся будут, только в Вашем случае на колеса. На фирме где делают изделия из дерева (или смотря из чего будут чехлы) заказать чтобы изготовили два чехла по бокам колес(вдлинну) от переднего до заднего колеса. Я видела такую коляску видимо тоже ручного изготовления, но не интересовалась как это сделали. Я так понимаю Вам санки нужны чтобы малышку на улицу возить? 24.10.2003 11:36:37, Таня и сынок-Игорек
Leonida
Ох, у вас уже метель! Вот это да.
У нас на погоду реагирует. Но я не придумала как реагировать на это:( Иногда в школу не ходит, когда вижу что поведение резко ухудшилось. Но мы уже большие. А когда маленький был - просто в шторм больше спал, обычно.
Так что не знаю что подсказать:(
А как вы решили проблему с санками? Получилось что?
21.10.2003 07:55:14, Leonida
Бумсик
У нас уже вообще натуральная зимушка-зима,бр-р-р :(( Проблему с санками не решили..Подумали,не стоит кожа выделки.Проще уж на коляске.. 21.10.2003 18:15:44, Бумсик
Leonida
Неверится даже***
Да:( Получается проблема остается, ведь коляска тяжелая? А легкая коляска с маленькими колесиками по снегу не проедет:(
А рюкзак на раме? Не подойдет никак? Я видела с высокой спинкой, такая должна голову держать, наверное. Сама рама очень легкая, гораздо удобнее чем просто в рюкзаке. Может быть всю эту конструкцию и на санки удастся прикрепить? Она очень устойчивая, если поставить. Как ты думаешь?
22.10.2003 11:43:00, Leonida
Бумсик
Я подумала,что если сделать такие санки,какие бы нам были удобны,они окажутся тяжелее коляски.
Как ни крути..
22.10.2003 14:20:19, Бумсик
Бумсик
ХОЧУ ТАКИЕ!!!ПОМОГИТЕ!СПАСИТЕ!НАЙДИТЕ! 22.10.2003 21:07:19, Бумсик
Leonida
Вещь! Мне понравилась, насколько я представляю ваши проблемы, по-моему, то что надо . И легко и по снегу ездит. Вообще-то особосложного ничего нет в конструкции. А нельзя в ближайший авторемонт, где есть сварка, притащить обычные санки и простую летнюю коляску? Ну и попросить их отрезать и сварить,тут работы на 15 минут. 23.10.2003 08:01:04, Leonida
Могу предложить вариант: в гостевой книге есть вопрос про покупку в розницу (второй сверху, ссылку не смогу дать у меня комп - глючит), там рекомендуют связаться с их менеджерами... мобуть позвонить и спросить? или хоть узнать кто это производит и уже выходить на производителя... как вариант. 22.10.2003 21:27:23, Посторонним В
Бумсик
Прочитала и письмо им написала.Бум ждать..
тебе вообще штука-то понравилась?
22.10.2003 22:24:14, Бумсик
Я сначала хотела написать тоже, что и Леонида выше (про авторемонт)... Остов-то с обычных "советских" санок...
А Хомячку будет удобно в такой "подвеске"? может и правда самим сваять - кусок от коляски-трости, имхо, удобнее для сидения с нем. нет?
23.10.2003 08:20:38, Посторонним В
Таня и сынок-Игорек
Да:) Вообщето я это и имела ввиду только не так написала:-) 25.10.2003 02:21:07, Таня и сынок-Игорек
Читай вопрос первый тоже :) 22.10.2003 21:32:09, Посторонним В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!