Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Антона

Депакин хроно снят с продаж?

Ниже прочитала об этом. Антон пьет крошечную дозу, нам одной упаковки хватает надолго ,поэтому давно его не выписывали. Довольно много сил и нас уходит на приобретение топамакса и прочих препаратов. Сейчас депакин подходит к концу. Его что - уже не достать???????
23.04.2007 12:11:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть везде! сама неделю назад покупала
с чего вы взяли что нет?
23.04.2007 12:29:31, лана"""
мама Антона
Внизу прочитала, перепугалась. С таким трудом все дается. А вы почему покупаете, его не дают по льготным рецептам? 23.04.2007 12:55:59, мама Антона
MK
С этого года депакин вывели из льготного списка. 23.04.2007 13:52:26, MK
Нам месяц назад выдавали по льготному рецепту за подписью заведующей. Уже опять все изменилось? 23.04.2007 14:54:20, anna-dorian
UPD: Депакин бесплатно выписывают через КЭК (клинико-экспертную комиссию). 23.04.2007 22:36:58, anna-dorian
Дианочкина мама
Депакин не выписывают уже давно...:(, у Вас наверное какая-то чудо-поликлиника...:)
Ни через КЭК, ни через кого, выписывают аналоги депакина - конвулекс, энкорат хроно.
23.04.2007 23:20:40, Дианочкина мама
Сегодня получила рецепт (1,5 часа потратила, т.ч. до аптеки дойду только завтра - как с наличием не знаю). Рецепт через КЭК, у нас это заключается в подписи зам.гл.врача и дополнительной печати.
ювао.
23.04.2007 23:34:58, anna-dorian
Странно. У нас тоже ЮВАО, 115 пол-ка, ни через КЭК, ни через кого - никакого депакина. Только аналог (какое-то странное название, я уже забыла). 24.04.2007 12:19:06, Natem
а мы уже года 2 как покупаем,раньше было сложно выписать,а сейчас совсем невозмжно.Мне сказали,что все препараты не включённые в списки должен выписывать ведущий специалист областной!Прчём не однократно,а ежемесячно! А это значит,что я каждый месяц еду в Москву(100км),выпиывать рецепт,а еду обязательно с дитём!Нет уж,лучше мы за денюшки купим,хоть и дорого!:( 23.04.2007 16:38:03, ЛёлёКК
я не носила диагноз в нашу полик-ку 23.04.2007 13:39:36, лана"""

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!