Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamusja

Лечение эпи заграницей - нужно!

Честно говоря меня такой вопрос поставил в тупик. Обычно среди худшего ищешь лучшее :(. Так уж у нас обстоит дело в России с медициной.
А тут сказали "за любые деньги, только бы помогли". У ребятёныша навскидку пока Зайцев поставил "нельзя исключить течение фокальной идиопатической эпилепсии, псевдоабсансы".
Сегодня делали мониторинг дневной - результат пока не готов. Впереди все необходимые обследования в краткие сроки.
Вообщем молодая семья с огромным желанием и большими возможностями.
Помогите информацией, плз!
22.04.2007 23:45:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик
Могу подсказать адрес доктора в Германии,который делает операции при эпи.Пиши на мыл.Все выписки должны быть переведены на англ.яз. 23.04.2007 11:23:16, Бумсик
Mamusja
Написала :) 23.04.2007 12:06:50, Mamusja
Дианочкина мама
Просто лечение медикаментозное или оперировать за границей? 23.04.2007 08:41:04, Дианочкина мама
Мой муж тоже загорелся идеей лечения за границей, когда нам поставили диагноз. Но вот только в чем смысл? Я ему объяснила, что на операцию я не соглашусь ни за что, а медикаментозно...Не знаю, что нового они могут назначить. Хотя мы вот отправляем 3 мая в Израиль документы. 23.04.2007 12:12:23, бегемотик
Mamusja
А можно на подник Ваше мыло? Если позволите, то я бы его знакомой передала, может быть Вы ей что-то конкретное подскажите :). 23.04.2007 13:54:00, Mamusja
отправила 23.04.2007 14:05:47, бегемотик
Mamusja
Все получила, ответила, уже переслала :). Спасибо большое! 23.04.2007 14:33:27, Mamusja
Mamusja
До завершения всех обследований пока говорить рано. Но спрашивали про лечение именно :). 23.04.2007 12:05:32, Mamusja
Дианочкина мама
Я думаю на операцию Вы не решитесь всё равно, а медикаментозно лечат везде одинаково, ИМХО, т.е выбор препаратов тот же....:(, вы сначала узнайте точно свой диагноз 23.04.2007 12:29:59, Дианочкина мама
Mamusja
Надь, ну вообщем-то это не мы (у нас вроде ттт сейчас все) :). Меня просто девочка попросила знакомая узнать. Поэтому мне сложно и на за нее ответить. 23.04.2007 13:52:02, Mamusja
Дианочкина мама
А,понятно.... можно с девочками пообщаться оттуда, с такими же проблемами....я просто знаю что в Канаде лечение такое же как и в России, ничего нового, да и в той же Германии тоже самое...:(, медикаментозное я имею в виду. 23.04.2007 14:01:44, Дианочкина мама
Mamusja
Да проблема в том, что пока общаться за эту девочку придется мне (в силу ряда причин), а сама я "не в зуб ногой" касательно заграницы :(. 23.04.2007 14:20:29, Mamusja

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!