Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 линка, Mama_Marusi и всем, кто знает

Моя тема про занятия для деток в Северо-западном округе уехала далеко вниз, поэтому пишу заново.
Сейчас мы на надомном обучении, то есть занимаемся индивидуально с учительницей. С некоторых пор по разным объективным причинам перестали ходить на всякие разные коллективные занятия. Мы живем в Митино, ищу что-нибудь поближе к дому.
Я звонила по телефонам центра "Подсолнух", которые указаны на их сайте, не дозвонилась ни по одному телефону. Если кто знает, подскажите какой-нибудь другой телефон, и, если кто-то там занимался, какие занятия там есть (коллективные, индивидуальные?), от каких занятий больше пользы, к каким специалистам советуете обратиться.
Еще хотела бы узнать про центр «Круг». В интернете не могу найти ничего, если кто-то ходит туда, вопросы аналогичные.
За любой ответ буду благодарна.
19.04.2007 21:27:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
митино- центр внешкольной работы и семья рядом находятся и посути в плане развивалок одни и те же ЦВР конечно более крупная организация и у Умки ( так наз-ца их развивалка по типу Монтесори) целых несколько кабинетов зато Семья более уютное заведение Мы ходили в Умку мои друзья в семью щас найду ссылки


и еще одна так
http://www.happy-kids.ru/page.php?id=229
25.04.2007 11:24:23, линка
Спасибо! 25.04.2007 21:53:59, Ната_Ли
irene_j
Здравствуйте, мы тоже в Митино живем. Ходим в Подсолнух - очень нравится. Самое главное, нравится ребенку - он одно время даже бегом туда бежал :) Очень там хорошо к деткам относятся. И ездить удобно. Мы на машине за полчаса добираемся. Общественным транспортом подольше конечно, из-за автобусов, но тоже ничего, устать не успевает по крайней мере.
Еще на Аэропорту есть центр Мой мир. http://mmir.narod.ru/
Вроде там неплохие групповые занятия (игровые). Но мы до него так и не добрались пока. Может со следующего учебного года.
Если что, пишите.
Удачи вам.
23.04.2007 02:42:27, irene_j
Всем большое спасибо, сегодня везде дозвонилась, и в "Подсолнух", и в "Круг". 20.04.2007 19:30:48, Ната_Ли
Мама Ксюши
Странно, что Вы не дозвонились в "Подсолнух". Возможно, Вы звонили в то время, когда у всех занятия и не кому было подойти к телефону. Там на самом деле только два телефона.
Занятия разные, соответственно потребностям ребёнка. Есть и групповые, и индивидуальные. Пользу вижу и от тех, и от других.
20.04.2007 09:25:46, Мама Ксюши
Центр Подсолнух:тел. 2682844, 1943975. 20.04.2007 09:12:16, КатяМ
Белая и пушистая
Наташ, вот сайт "Круга": 19.04.2007 23:07:50, Белая и пушистая
Олесь, спасибо большое, интересно, почему он у меня поиском не нашелся? 19.04.2007 23:19:41, Ната_Ли
murashka
Только сегодня звонили, договаривались по поводу посещения занятий в июне. Звонили по телефону: 84991943975. Но мы из Новгорода, телефон, это скорее последние 7 цифр. 19.04.2007 21:45:10, murashka
Спасибо, завтра еще попробую. Насчет номера - мы в Москве, но нам тоже все циферки набирать нужно :) 19.04.2007 22:05:11, Ната_Ли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!