Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Же-ник

Я посто в бешенстве!

Мне посоветовали обратиться к одному неврологу частным образом. Берет недешево. Записываться через помощницу.
Приезжаю сегодня с Женькой на другой конец Москвы, и только там выясняется, что все отменилось!!!!
Блин, ну я понимаю, что все люди-человеки, каждый может что-то забыть. Но здесь! Помощница есть - раз, а потом неужели люди не понимают, что такое ехать с годовалым ребенком на другой конец Москвы! Ну хорошо, что у меня есть машина. Но даже со своей машиной это еще то мероприятие!
Обидно просто до слез. Я не знаю на сколько хорош этот врач, но общаться с ним наверное уже не смогу.
Это я так... поплакаться.. хнык((((
16.04.2007 18:19:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У этого невролога нет помощницы, а человек, которого Вы назвали помощницей такой же специалист, который загружен работой с проблемными, достаточно тяжелыми детьми. 20.04.2007 12:59:04, ****
Же-ник
Я не пыталась в этом сообщении переходить на личности и сейчас не собираюсь этого делать.
Если Вы в курсе дела, то не стоит однобоко высказываться, а говорить уж все до конца.
На самом деле ситуация разрешилась, надеюсь, положительно. Если хотите продолжить разговор, предлагаю это делать не здесь, а по e-mail.
20.04.2007 17:20:37, Же-ник
Я Вас "переплюну". Есть такой диагност - Камынин, мы у него в Питере несколько курсов (кварталов) наблюдались. В очередной раз, по записи, из Москвы, мы всей семьей в понедельник к нему на прием притащились, а ему влом было с дачи в воскресенье возвращаться. Прождали его в их центре 3 часа, потом заставили администрацию ему отзвонить - а он, оказывается, еще на даче. Так в Москву и уехали. Муж чуть их всех не взорвал тогда. 20.04.2007 02:48:45, juravl
Же-ник
Кошмар!!!! Вы к нему еще ездили после этого? 20.04.2007 10:28:34, Же-ник
Спасибо, нам хватило этого. 20.04.2007 12:44:30, juravl
обидно, конечно, но не обязательно виноват врач, может быть его помощница просто курица, которая не удосужидлась позвонить или не сочла нужным:( Я бы позвонила, чтобы непосредственно с врачем пообщаться 19.04.2007 16:11:32, Антошкина мама
у меня такая же ситуация, только с логопедом в клинике. она просто не пришла, потому что думала что у нее никто не записан на это время. еще и претензии мне выставила по телефону, что я ее еще час ждать не захотела. значит такой врач. значит он вам не нужнен 18.04.2007 16:39:25, Марася
Leonida
Если человек не понимает что такое приехать с проблемным ребенком на другой конец города, то о чем с ним вообще говорить? 17.04.2007 01:20:47, Leonida
А может,что Бог не делает,всё к лучшему? Кто его знает, этого частного невролога! Обидно,конечно,но пусть это будет самая большая ваша с Женькой неприятность,хотя бы на месяц вперёд!:))) 16.04.2007 19:31:24, ЛёлёКК
Же-ник
Бум надеяться именно на это ))) 16.04.2007 19:45:12, Же-ник
Неприятно, конечно. Нас тоже однажды так прокатили, теперь я ВСЕГДА перед выездом звоню и уточняю: ждут ли нас?.. 16.04.2007 21:25:26, Vickie

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!