Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извините, что английская версия. Переводами нет время заниматься. Надеюсь, многие смогут понять хотя

Autistics Clinically Proven Mercury Poisoned

Press Release Contact:
For Immediate Release CoMeD Director [Rev. Sykes (Richmond, VA) 804-364-8426]
April 8, 2007 CoMeD Sci. Advisor [Dr. King (Lake Hiawatha, NJ) 973-997-1321]

WASHINGTON , DC √ Recent peer-reviewed scientific/medical studies by Nataf et al. (2006) and by Geier and Geier (2006) leave little doubt that many children with autism spectrum disorders (ASDs) are indeed mercury poisoned. These studies utilized urinary porphyrin profile analysis (UPPA) to assess body-burden and physiological effects of mercury in autistics. Today, any parent, physician, or healthcare provider can easily confirm whether a non-chelated autistic is mercury poisoned by having UPPA testing run at Laboratory Corporation of America (LabCorp) (CLIA-certified, Test#120980) or Laboratoire Philippe Auguste (ISO-certified, Urine Porphyrin Profile).
UPPA is a highly accurate, inexpensive, non-invasive, and routinely available method for estimating body-burden and toxicity of mercury. Numerous peer-reviewed scientific/medical papers published over the past 40 years, many of them supported by the US NIH, have proven the validity of using UPPA to identify mercury poisoning.
UPPA profiling, unlike attempts to directly measure mercury in the blood, urine or feces, or in tissues (e.g., hair and nail), is a proven method for assessing mercury toxicity.
Using UPPA, Nataf et al. (2006) studied the urinary porphyrin patterns in French children using the results reported by Laboratoire Philippe Auguste. Similarly, Geier and Geier (2006) studied the urinary porphyrin patterns in US children using the results reported by LabCorp.
Both published studies:
Ї Clearly demonstrated that non-chelated autistics had porphyrin patterns indicative of clinical mercury toxicity, while normal children and their normal sibling controls did not.
Ї Found that the more severely affected the ASD children were the higher their evidence of mercury toxicity.
Ї Established that treating autistics with chelating agents resulted in lower mercury-specific urinary porphyrins, which corresponded to apparent reductions in the mercury body-burden of these children.
Many other physicians who take care of ASD patients have ordered UPPA testing and confirmed the observations made by Nataf et al. (2006) and Geier and Geier (2006).
Thus, urinary porphyrin profile testing is being successfully used to:
Ї Demonstrate the role of mercury in populations of autistics,
Ї Identify those children and adults who are mercury poisoned, and
Ї Track mercury excretion from affected children undergoing treatment.
For the past several years there has been a raging controversy as to whether or not mercury in medicines, especially in vaccines, has caused the dramatic rise in the rate of children diagnosed with an ASD. Many experts have insisted ASDs are caused by some yet-to-be-identified genetic cause. A paper recently published in Nature Genetics described the results of multi-million-dollar genetics study (which studied a thousand-plus families with at least two autistics using in-depth genetic screening). Tellingly, the authors reported, ⌠None of our linkage results can be interpreted as ▒statistically significant▓┘■ (The Autism Genome Project Consortium, 2007). This makes it unlikely that purely genetic aberrations are t he root cause of most ASD cases.
With the current porphyrin study results, public health officials should now publicly admit what they have been saying in their private transcripts and memos all along: Mercury from Thimerosal-containing vaccines and other medicines has been a major cause of ASD cases, which, according to recent CDC (2007) estimates, may occur one in every 150 children.
CoMeD▓s web site, http://www.Mercury-freeDrugs.org contains:
Ї Further information on how to order these tests,
Ї Full copies of the Nataf et al. (2006) and Geier and Geier (2006) papers, and
Ї Some of the many published papers validating the UPPA test.
09.04.2007 23:22:39,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что это за UPPA тест, как его производят, Вы не знаете? Можно ли как-то дистанционно его сделать, заказав и оплатив туда и прислав им что-то на анализ? Я не поняла как он делается, этот тест... И бывает ли ртутная интоксикация при аутизме, но без сопутствующего "букета" в виде глутено-казеиновой непереносимости? То есть, в принципе, если ртутное отравление подтвердится, можно ли хелироваться (под контролем врача, естественное) но без БГБК диеты? 11.04.2007 00:36:40, juravl
Ссылка: 11.04.2007 20:46:21, ссылка на французскую лабораторию
Да. можно дистанционно. Наберите в поиск "Laboratoire Philipe Auguste", кликните на "Autism", затем кликните на "Intoxication with Heavy Metals - "Urunary Porphyrin Profile", затем на "How to do this test" - получите все объяснения. Там же есть контактные телефон, факс, мейл. Им можно писать по-английски.
"И бывает ли ртутная интоксикация при аутизме, но без сопутствующего "букета" в виде глутено-казеиновой непереносимости?" - бывает. Бывает только глютено-, только -казеино, бывает еще десятки других непереносимостей и это может не иметь никакого отношения к интоксикации тяжелыми металлами.
"Если ртутное отравление подтвердится, можно ли хелироваться (под контролем врача, естественное) но без БГБК диеты?" - может подтвердиться не только ртутная интоксикация, но и другая (свинец, мышьяк и алюминий) Может ртутной интоксикации и не быть,или она может быть mild (слегка завышены показатели), также и в отношении других металлов. Есть специфический показатель для ртути - precoproporphyrin,поэтому ртуть можно отследить достаточно точно.Другие показатели -uroporphyrin и coproporphyrin- являются показателями для алюминия, мышьяка и свинца.Интерпретировать тесты может только опытный врач,там надо делать специальный перерасчет по уровню креатинина, и представление по результатам теста об интоксикации может иметь только врач.
По поводу диеты. Вам внизу правильно написали , что диету можно (и нужно) пробовать. Вы увидите, работает ли она в вашем случае. Это не имеет никакого отношения к хелированию ( если оно показано).
Французская лаборатория является самой точной на сегодняшний день, поэтому проводит тестирование для пациентов во всем мире.
11.04.2007 17:59:49, можно!
Спасибо большое за пояснения и ссылку. Я просто анализировала наш "путь к аутизму" и пришла к выводу, что дело не в неусваимости глютена и казеина. До прививки (около 2 лет) ребенок ел все эти продукты и был нормален (говорил, играл сюжетно, общался), я не помню характерного "опяненного состояния" на этих продуктах. А после КДС у него сразу все рухнуло. Мы, конечно, многое наверстали на АБЕ, но это частое состояние эйфоричной пьяности меня не устраивает, я подозреваю, что это не от Г/К опиатов, а от каких-то тяжелых металлов. А с диетой совсем проблематично, так как при наших московских реалиях (единственный БГБК магазин с космическими ценами)он просто дойдет до истощения (он у меня очень худенький). Но я слышала, что без чуть ли не годовой диетной и антикандидозной подготовке хелироваться опасно. Не знаю, так ли это... Замкнутый круг какой-то получается. 22.04.2007 02:51:39, juravl
Состояние "эйфоричной пьяности" может быть еще в результате разрастания кандиды, это очень частое проявление. Причем, кандида может сидеть и в органах, поэтому анализ стула ее скорее всего не покажет. 23.04.2007 17:52:09, to juravl
Да....Не знала. А как ее еще можно определить? По крови можно? Я слышала, что от кандиды больше импульсивность прет, выкрики всякие и т.п. 01.05.2007 01:38:21, juravl
У меня тоже Машуля ела всё до лет так двух. Постепенно перестала есть вообще, ни овощи, ни фрукты, ничего красочного(клубнику, ананас, апельсины и т.д.). Думали характер такой, на диете показала небольшое улучшение как в речи, так и в поведении. Постепенно, не сразу. Самое страшное было, это когда она билась головой об пол, об стену и очень сильно. После нескольких месяцев диеты я стала замечать, что я этого не вижу больше и чем дальше, тем меньше и меньше. Да, до сих пор бъёт себя по лицу, но редко и акуратно. Потом просит что бы пофукали и пожалели. Ударит себя слегка и смотрит мне в глаза, говорит"больно". Так что каждому по своему. Я пишу не за всех, а пишу за мою мышку и наш опыт. И я вам верю что вам диета не нужна, я не призываю всех садиться на диету, только потому, что у меня что то улучшилось. Я пока держу, что будет дальше, посмотрим. Тяжело это-диета, но попробывать не мешает 23.04.2007 00:48:36, Masha2003
Да я понимаю, и уже потихонечку хлебопечку себе присмотрела, может после лета начнем... 01.05.2007 01:40:19, juravl
Хелироваться можно и без диеты. А вот разобраться с кандидой и бактериями - жизненно необходимо. Совсем ее вывести, может быть и не удастся, но научиться держать под контролем надо. 22.04.2007 23:57:17, Разорвем круг
А может у нас и обструктивные бронхиты от нее... Надо бы провериться. 01.05.2007 01:42:03, juravl
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.04.2007 10:03:25, lena(uk)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.04.2007 17:23:18, Опять :(
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.04.2007 19:31:07, Тюля
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.04.2007 20:59:34, Masha2003
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.04.2007 22:33:14, Тюля
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
12.04.2007 00:05:48, Masha2003
Лена, хорошо что вы хотя бы знаете что эти доктора хорошие, я их в жизни не видела, а только о них читала. Наверно вам посчастливилось все их научные работы прочитать, мне не довелось. Может вы с ними дистанционно работали? 11.04.2007 16:52:49, Masha2003
Маша, Вы почитайте ссылку, которую я дала. Если кратко, там написано, что эти люди не доктора вовсе, лечение, которое они предлагают - очень опасное. Эти люди дают маленьким детям - аутистам после "теста" лекарство, подавляющее выработку гормонов, и при этом даже не являются сертиф. Врачами, также написано, как судья американского суда отказал Гейеру выступать как эксперт, потому что он не смог предоставить подтверждений своей квалификации в данном вопросе и каких-либо научных работ(настоящих) по вопросу аутизма, металлов и вакцинации. Если Вам интересны их работы - посмотрите на сайте, который я дала, там они все собраны, из каталога научного журнала, в котором они попробовали опубликоваться, их "научные работы" удалены. 12.04.2007 12:39:26, lena(uk)
[пусто] 12.04.2007 11:37:18
Спасибо за ссылку, я почитаю. 12.04.2007 17:46:13, Masha2003
Маша, не впечатляйтесь - это ссылка на AutismDiva - диверсионный саит.
AutismDiva - карикатурный саит,который никто не принимает всерьез уже давным-давно.Не верьте мне!!! - посмотрите на англоязычных форумах отношение родителей к этому ресурсу. :))))
14.04.2007 02:51:13, \\\\\
[пусто] 14.04.2007 11:48:42
Посещаемость сайта не является критерием его качества ))))) AutismDiva давно существует как "развлекательный сайт", но для этого надо хорошо разбираться в информации, выложенной на нем. 14.04.2007 15:24:40, ))))
А причем здесь АутизмДива??? Разве на него Лена дала ссылку?? 14.04.2007 17:13:37, Вам мерещится
На одном сайте - ссылка на другой и наоборот, и найден он был благодаря первому или наоборот. А "причем" он потому что, по признанию вверху - сайт "хороший и очень даже посещаемый". Все эти сайты одинаковы, как близнецы)))) Развлекательные!!! 15.04.2007 08:31:15, нет не мерещится
[пусто] 15.04.2007 11:11:37
"ссылка на сайт никак не означает, что "сайты одинаковы, как близнецы"." - такая тема, как "аутизм" и методы лечения как раз и объединяет разные группы едимномышленников. Ссылки на таких сайтах даются только на дружественные сайты, поддерживающие определенное мнение.Так, на АутизмДива даются ссылки ТОЛЬКО на сайты, выступающие против определенного вида коррекции или нескольких определенных видо коррекции. На таких сайтах никогда не увидишь ммылки на те. где речь идет о биомедицинской коррекции, многие из таких майтов также "противники АВА". АутизмДива - противница ЛЮБОГО вида вмешательства, она считает, что делать ничего не нужно. Тот сайт, который дали Вы. ничем не отличается от ДИвы, также, как и другие ( по правой колонке). Я такие сайты не посещаю уже два года, вот пару дней решила почитать, а вдруг изменилось что-то в свете новых публикаций журнала "Discover" и исследований, а также нескольких крупных ток-шоу ( в частности Oprah Winfrey, которая имеет больое вдияние на формирование общественного мнения ),слушаний в Нью-Йорке и так далее. но нет. Ничего не изменилось.
Теперь по поводу развлекательного. Эти сайты ( они близнецы, любят давать ссылки один на другой, несмотря на то, что хозяева - разные люди) реагируют по принципу "Делаем мухи из слона" и "Слона-то я и не приметил", у них "один глаз не видит, а другой видит то, чего нет", "одно ухо не слышит, а второе слышит то, чего не существует". Сайт давно называют карикатурным, Диву - PsychoDiva.Я совершенно согласна.
17.04.2007 23:29:13, :))))
[пусто] 19.04.2007 10:38:19
Ого! Назвать ее psycho, ПОТОМУ ЧТО НЕ РАЗДЕЛЯТЬ ЕЕ МНЕНИЙ - это сказали Вы, а не я. Нет, не потому что я не разделяю ее мнений - я знаю людей с синдромом Аспергера с нормальным, адекватным мышлением. Невнимательно читаете. Повторю - потому, КАК она реагирует на информацию. Перевирание фактов, "высасывание из пальца", раздувание огня, откровенный "хате" и"ангер", малые понятия в элементарной химии, физике ( школьной программы) -лацк оф кнощледге ( статья о В12 очень мила - я хохотала, спасибо Диве!) Вот поэтому и не верят родители ни единому ее слову.
Альтернативный взгляд на биомед., АВА и др. коррекции имеют место быть, но такого сарказма,нездорового интереса , негатива по отношению к родителям, которые пытаются помочь своим детям с помощью перечисленных методик, а также других ( Диве все равно каких - все плохо) - краниосакрал-терапия, барокамера, хиропрактика... да мало ли... - нет нигде. И говорит это только об одном - о личностных качествах самих хозяев этих сайтов.
теперь о "сочувствующих", единомышленниках, так сказать. На "ура" воспринимаются эти сайты и их догмы теми в первую очередь, у кого дети выросли ( сама Дива) не получив лечения, которого просто не было раньше, теми, кто не может себе позволить ( финансово или территориально по причине отсутствия таковых методик на месте проживания), а также теми, кто просто не хочет "заморачиваться" ничем другим, кроме того, чтобы дать ребенку Страттеру, и вздохнуть свободно. Жалко автора вверху, который пытался как-то вразумить по поводу Страттеры...но!! не по адресу. увы....
21.04.2007 03:52:40, ого!
[пусто] 21.04.2007 10:29:04
Там комментариев достаточно и без меня оставляют,большинство она удаляет ( видимо, самые убедительные). А про себя еше раз ( невнимательно читаете!) - я ее уже 2 года не читаю. Зашла по Вашей "наводке", так как поняла, откуда наш "малый филиал" образовался здесь}}}} 21.04.2007 22:58:33, pro kommentarii
Если кратко, то как минимум два:
1. Вывод об опасности В12, сделанный на том основании, что в его химической формуле присутствуют кобальт и цианид. Для того чтобы нагнать побольше страху конечно же упоминается и радиоактивный изотоп кобальт-60, который якобы используется в бомбах.
2. Вывод о том, что раз В12 в лечебной дозировке – хорошо, а в слишком большой – опасен, то и с тимеросалом точно так же. В слишком большой дозе опасен, а в тех дозах, что содержится в вакцинах – вполне нормально.
21.04.2007 21:45:23, vldmr
Этот шедевр про малые-большие дозы - просто прелесть, читать смешно. В традиционной медицине при мегалобластической анемии В12 используется в "лошадиных" по сравнению с дозами, используемыми для коррекции метиляции у аутистов.
И по поводу таймеросала. Когда-то тут та же Лена(uk) писала, что сей препарат был "изъят" из вакцин, а аутизм продолжает ширится и расти, что якобы является доказательством того, что "прививки не виноваты". Так вот - таймеросал просто "понизили в должности", он как был так и есть, только числится теперь не "консервантом", а "санитарным агентом", ну а эти "побочные" в производстве вакцин агенты не всегда даже перечисляются на упаковке. От мультидозовых вакцин BigPharma не откажется никогда, а лучшего консерванта на сегодняшний день, чем этилмеркурий - еще не придумали.
23.04.2007 23:38:23, и еще
"В традиционной медицине при мегалобластической анемии В12", а в ДАНовской медицине колят полулошадиные дозы не глядя на анализы.
Судя потому, что кол-во аутистов продолжает расти при общем снижении кол-ва вакцинированных детей - BigPharma было недостаточно переклеить этикетки, а еще добавить ртути в вакцины.
24.04.2007 15:35:07, lena(uk)
нет слов :( 24.04.2007 05:59:16, vldmr
[пусто] 21.04.2007 22:02:03
Ага,я знала, что Вам понравится, возьмите на вооружение!)))( только химикам и физикам не говорите - засмеют).
Непонятно, как Вы это пропустили у Дивы! Теперь у Вас есть еше один аргумент доказательства "шарлатанства" Данов! )))

Спасибо, Владимир! Вы опередили, я ведь не могу проводить столько времени у компа,сколько Лена(UK), у нас есть чем заниматься с детьми в выходной день!:)

21.04.2007 22:51:47, Ой, жалко, опередили (хнык-хнык)...
Да не за что :) А что тут произошло? Я имею ввиду кучу пустых сообщений. Или это самоцензура? 22.04.2007 19:49:44, vldmr
офф.
vldmr,Вам это будет интересно" HBOT — гипербарическая оксигенация при заболеваниях аутистического спектра "
Jim Neubrander, MD на русском
23.04.2007 23:11:07, Л.Н.
Большое спасибо! 24.04.2007 05:54:59, vldmr

"Я хочу взять Спшу и уйти с ним куда-нибудь, все равно куда. Потому что он не виноват, что должен видеть своего придурочного психиатрического братца."(Муха,26 марта в 18:50).
А Вы считаете нормальным назвать так СОБСТВЕННОГО ребенка с аутизмом?:)))) Так возмутитесь, негодуя!!! Будьте принципиальны! :)))))
21.04.2007 03:44:45, Однако???
[пусто] 21.04.2007 10:25:52
Вы не ответили на вопрос - нормально ли считать своего ребенка ( не взрослую даму с Аспергером), а своего ребенка с аутизмом "психиатрическим придурком"? Или это в зависимости от ситуации ( надо полагать, что другим семьям на этом форуме живется очень хорошо, все здоровы, нет мам-одиночек, помогают все кому не лень - и материально, и морально , и физически)? Только не надо говорить о "порыве" - эта тема у мамы прослеживается давно!...
psycho - называла ее не я (опять невнимательно читаете!), ее назвали родители детей аутистов, но я с этим согласна .
Нет, не потому Вы не возмутились, сострадательная Вы наша:))) В вашем случае применима крылатая латынь "cornix cornici nunquam oculos effodit"("ворон ворону глаз не выклюет") :))))(Макробий."Сатурналии")
21.04.2007 23:30:12, a na vopros otvevite?
Какой ужас. За такие разговоры во многих странах могут и ребёнка отобрать. 21.04.2007 06:49:43, Какой ужас
[пусто] 21.04.2007 21:59:50
Ага, могут отобрать. За разговоры содержания - "хочу прибить, сплавить, отдать государству".
Нет, при таких "чувствах" к ребенку - вряд ли что-что хорошее для него делается (кроме Страттеры, конечно:)))Но это решать психологам, а не Вам(как лучше оценивать) То, что маме нужна помошь психолога - это 100%.
21.04.2007 23:06:51, в поддержку "Какой ужас"
+100! 21.04.2007 05:42:36, ППКС
Даже и не думала, что найдутся люди, которые моё впечатление об этом сайте поддержут. Я уже про этот вэб почитала ревью многих людей, этот сайт хотели закрыть вообще. Спамеров много в интернете и словоблюдов тоже. А что поделать? Интернет- страна неогранниченных возможностей и изложения информации. 14.04.2007 03:05:20, Masha2003
Если бы Вы действительно зашли по ссылке и почитали, то Вы бы, по крайней мере, знали бы, что этот сайт не Autism Diva. Но Вы предпочитаете читать ревью, ваша право. 14.04.2007 11:44:30, lena(uk)
Нет я по ссылке то почитала, а про Аутизм Дива написла то что я думала и читала. Я так поняла, что я что то пропустила в ваших сообшениях, там в одном сообшении пусто. Вы не правильно поняли или я вас не поняла. Что же вы думаете я читать не умею, что в адресе написано. http://neurodiversity.com/weblog/article/114/ 14.04.2007 17:49:05, Masha2003
Urine Porphrin Profile Analysis (UPPA) 11.04.2007 06:41:49, tovarish
Конечно, можно. Можно же лечиться от вирусной инфекции без парацетамола? В данном случае БГБК диета, если она работает для конкретного ребенка, играет роль парацетамола, т.е. снижает интоксикацию организма на данный момент, таким образом облегчает некоторые (или многие) проявления аутизма. Но она ничего не лечит, а вот хелирование действительно может восстановить нормальную работу систем детоксикации и ферментации, и тогда БГБК диета станет не нужна. Вот только одно НО. Пока хелирование это сделает, пройдет время, год, может два. Время идет. И все это время ребенок будет продолжать жить в полусумрачном состоянии, продолжать отставать и не делать того, что мог бы делать в этом возрасте. Слишком тяжело ждать эти год или два, зная, что тем временем можно было дать этот "парацетамол" и помочь жить уже сейчас, не дожидаясь, когда сработает хелирование. Конечно, нет гарантии, что Вашему ребенку БГБК диета поможет, так же и нет 100% гарантии, что хелирование поможет. Узнать правду можно только одним способом - попробовать. 11.04.2007 02:16:14, Гость
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.04.2007 10:06:06, lena(uk)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.04.2007 16:57:56, Masha2003
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.04.2007 19:35:31, достали
Я не провокатор, я своё мнение здесь даже не высказываю, просто хотела информацию людям дать. Обратите внимание, что не рекламировала ничего, просто хотела людям просто дать общее понятие о чём говорят и пишут. Извините, если оскорбила уважаемое собрание. 11.04.2007 20:55:59, Masha2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!