Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

Можно ли глиатилин уколы заменить на капсулы?

Девочки, кто вообще упортерблял этот препарат?
Нам выписали 20 уколов, но мы уже закололись - дальне некуда. Жаль детку! Он безумно кричит. Недавно еще лежали с пневмонием в б-це. Понимаете. как это больно - вводить по 2 антибиотика нес. раз в день.
Поэтому и спрашиваю: можно ли заменить уколы на капсулы. Я знаю, что особой проблемы-то нет...
МОжет, кто-то посоветует?
С ув.ЛЕНа
03.04.2007 09:45:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nastya2006
Подскажите, а есть ли эффект от лечения, если мы капсулы не глотаем, а я ее надрезаю и в рот ему выливаю. Ну не умеем мы глотать :((( Сама думаю, что это хуже намного, растекается ему по языку, что там до мозга дойдет - непонятно...:(( ТОлько начали принимать в капсулах. Нам назначили такую схему, питерская она: месяц колоть по 2мл 2 дня колоть, день перерыв, а потом месяц пить по 2 капсулы в день. Вот месяц прокололи, 2 дня только пьем. 03.04.2007 17:19:55, Nastya2006
Мы давали капсулы именно по этой причине - жалко колоть. Проблема в купсулах - их нужно глотать. Не все это умееют, у нас проходило с боем. Но эффект мне проравился. 03.04.2007 12:06:05, nastia
Мы кололи. Сказали, что уколы эффективнее 03.04.2007 11:21:28, КатяМ
Алена_П
А мы колем часто, но эффекта не замечаем, племя капсулы ел и у него как раз сразу видно стало прогресс.
Кстати и сейчас колем, а чтоб детю не было слишком грустно, то колем и маме, вот он хохочет!
03.04.2007 13:33:18, Алена_П
у нас в больнице часто заменяют. говорят,первый курс лучше в уколах раз десять а потом продолжить в капсулах хотя врач говорит что особой разницы нет. а если есть эпи готовность то в капсулах лучше 03.04.2007 11:32:07, atakli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!