Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: ДЦП
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спорт для мальчика с ДЦП
Добрый день! Пожалуйста, мамы детей с ДЦП постарше, поделитесь опытом, в какой вид спорта можно/нужно отдать ребенка с ДЦП (нам почти 5 лет). Мы, естественно, ходячие, но неловкие, качающиеся и пр., немного на пальцах ходим, не очень хорошие руки и моторика. Конечно, речь не идет об общей группе и мировых рекордах, а о частных занятиях, но таких, чтобы ребенок раз-два в неделю ходил на тренировки, и хоть как-то мог заниматься спортом (и чтобы это еще в долгосрочном плане положительно влияло на его физическое развитие). Плавание - понятно, это просто для развития. Что еще? Заранее спасибо.
26.03.2007 18:47:51, Гостья Ольга
2 комментария
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.