Команда из врачей–реабилитологов, логопеда, педагога и психологов приглашает Вас принять участие в выездном развивающем интенсиве, который состоится с 30 апреля по 14 / 21 мая 2007 г. (14 или 21 календарных дней) в курортной зоне Болгарии «Золотые пески».
Пространство интенсива особенно будет полезным для детей (5-10 лет) с Детским церебральным параличом (ДЦП), последствиями черепно-мозговых травм (ЧМТ), а также, испытывающим какие-либо психологические трудности.
Записаться на курс и найти ответы на все вопросы Вы можете на сайте child-world2007.narod.ru.
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: ДЦП
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.