Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off

offвесна
цветы
увидим новое
Дивное
13.03.2007 08:30:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-))) 13.03.2007 19:51:34, Альвдис
SinaLeo
Спасибище!!! Будто там побывала, надышалась-нанюхалась, даже настроение улучшилось!!!! :))) 13.03.2007 18:54:01, SinaLeo
Алена_П
Девочки! Ну разве так можно?! Я ж заболела цветами и так. На дачу набрала уже около 70 пакетиков разных семян, холодильник использую для рассады, только что от горшка - садила рассаду цветов. Дома растет все что угодно, джунгли какие то и неудача постигла, ни один гиацинт не получился в эту зиму нормальным! Тюльпан вместо цвета наделал кучу деток. Увидела в журнале желтый пион уже три дня по магазинам ношусь - нету! И тут я открываю ссылку, а там гиацинты и тюльпаны стройными рядами!!! Оранжевый рододендрон???!!! А что такое Pierot?
Какое все это чудо!!! Почему я не еду в Голландию???
13.03.2007 17:19:48, Алена_П
Эхх, а у меня цветы мрут. Не выдерживают они меня:( Зато любая купленная мною бытовая техника работает как часы:) 14.03.2007 02:17:50, Мама_Дракоши
Алена_П
Ну тогда читайте тут :) 14.03.2007 04:25:09, Алена_П
Тюля
На последний вопрос мой муж бы ответил -"Цветозависимым на выставки низззя, опасно для жизни!"))) Он мне из Голландии однажды луковицы черного тюльпана привез и даже пронес половину луковиц через таможню. Тюльпаны вырастили в горшке. Жаль тогда не было дачи((( 13.03.2007 23:29:48, Тюля
Алена_П
А вторую что? Я зимой из китая перла кучу растишек, даже пуховик для этого купила, под беременную косила. К сожалению большую часть сгудила из-за слишком большого времени в пути и частых смен климата прохладно-жарко-холодно :( 14.03.2007 04:26:55, Алена_П
Тюля
Вторую половину пришлось отдать таможеннику, он видать тоже цветоводом был))). Я бы тоже из Китая приволокла что-то. Пыталась из Израиля, но все загнулось. 15.03.2007 18:09:47, Тюля
Алена_П
Я в Китае столько всего присмотрела, такие фото наделала, к сожалению уж это точно домой за пазухой не вывезешь, бонсаи ростом с человека супер! 18.03.2007 09:06:03, Алена_П
Рассакжите, пожалуйста про Китай... 28.03.2007 15:01:11, havyer
Leonida
А остальные выжили? Что-то экзотическое? Интересно как прижились. 15.03.2007 05:41:25, Leonida
Алена_П
Прижилась какая то луковица, пока не зацветет не понятно, но что то из лилий. А вот вторая, тайна природы, погибла я так и не узнала что это :,(
Пока молчит бонсай, камелии разноцветные 7 цветов, виноград тоже не сном ни духом :( Плюммерии наломала около гостиницы, те ТТТ, вроде что то живоватое показывают.
Слюнями обливалась глядя на Цитрон - Рука Будды, запах плода чудо! ни с чем не сравнить.
15.03.2007 17:23:36, Алена_П
СветланаЮ
Я с детства с ума схожу по гиацинтам :)). А они дома могут рости, в горшках??? Или я не поняла чего-то... У меня ни дачи, ни участка нет :(((. Засадила бы цветами. Дома тоже джунгли :)). На все праздники у мужа уже много лет требую не букетики, которые завянут через 2 дня, а в растения горшках :). Сейчас муж подарил здоровенную королевскую бегонию :). Смотрю и любуюсь :). Фиалки цветут уже 3 недели... А гиацинтов нет :(... 13.03.2007 19:24:33, СветланаЮ
Алена_П
А я даже не прошу, мы и так когда хочется вместе едем в магазин, он мою параною поддерживает :)
Гиацинты в горшках цветут, обалденно пахнут. 2 года назад всех удалось выгнать, правда белый подкачал и еще один несколько подотстал. А вот в этом году не удалось выгнать кроме одного :(
14.03.2007 04:32:13, Алена_П
Тюля
Прекрасно они растут в горшках, а потом и на даче (на второй год) Главное при покупке рапросить когда и как пересаживать. Они и пахнут очень нежно))) Отдельное спасибо за ссылку, просто праздник весны! 13.03.2007 20:45:50, Тюля
Красота!!! Спасибо за настроение. 13.03.2007 15:00:27, ElenaLi
murashka
Суппперрр!!!!!! 13.03.2007 13:11:06, murashka
СветланаЮ
Слов нет! 8-)))) 13.03.2007 10:30:28, СветланаЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!