Раздел: Пособия, льготы, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Же-ник

Куда можно поехать за счет гос-ва?

Раз зашла такая тема.
1. Откуда вы узнаете от возможности поехать куда-нить по путевке от гос-ва (соц.страха или еще чего-то)
2. Куда могут дать путевку? Эписиндром, развитие почти на нуле. Женьке только 1 год, но может уже стоит куда-нить в очередь встать?
10.03.2007 21:18:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена_П
Да, и на сколько я слышала дают путевку только с 4 лет :( Мы тоже нашли для себя санаторий прям в городе, а покупать путевку прийдется самим. 11.03.2007 17:42:55, Алена_П
Боюсь, огорчу вас. Но моему с эпи никогда не предлагали никаких путевок от ФСС. Просто потому, что практически во всех реабилитационных центрах и санаториях наличие эпиприступов (не в ремиссии) - противопоказание к пребыванию. :((((( 11.03.2007 03:12:37, Natem
Же-ник
Я вобщем-то тоже имелла ввиду, когда приступы закончатся. Задержка в развитии остается-то огромная! 11.03.2007 11:19:57, Же-ник
А когда они закончатся? У нас они закончились лишь в 9 лет, в 3-м классе. :((((( И то не факт, что снова не вернутся. :(( 12.03.2007 01:50:40, Natem
Белая и пушистая
Наташ, а если в ремиссии? Тогда куда-то могут предложить? адреса? 11.03.2007 11:14:35, Белая и пушистая
Ремиссия - не меньше 2-х лет. Это они обязательно выдерживают. А куда дать могут - так это от округа зависит, какие у них квоты остаются, туда и дают. ДЦП-шкам часто дают в Евпаторию, остальным - куда-нить в подмосковье.

Но мне особо не надо, я лучше своего заграницу свожу.
12.03.2007 01:49:58, Natem
Мы в ремиссии. Нам в прошлом году дали путевку в Евпаторию в ЕКДС. 11.03.2007 16:13:33, матушка и Васик
Ирина, рада Вас видеть!
Как ваши дела? Куда ходите заниматься?
13.03.2007 10:30:29, Cheroka
Тоже очень рада! Давно не была, почта пока ещё не работает. Поэтому кратко: живём-радуемся, с Васиком пашу сама целый день, не оставляя мечты всё таки куда-нибудь выбираться.Села на машинку, будет попроще, но пока ещё осваиваюсь. Строим дом, если всё получится будет Васику маленький бассейн, пока ходит с нами во взрослый. Очень интересно как там Катюша?
И ещё я не увидела Оли (надин). Как у них дела?
13.03.2007 15:33:02, матушка и Васик
Ольгиной Веронике давали в том году в Коломну. Они с бабушкой ездили, нам тоже предлагали, но я не поехала. 11.03.2007 13:18:58, КсюшаГ
Же-ник
И как там в Коломне? 11.03.2007 14:04:10, Же-ник
Да, в общем, неплохо. Комната была на двоих-бабушка и Вероника, удобства на блок. Лечение-лфк, ванны, бассейн, физио-. Веронике, правда, почти ничего не делали как раз из-за эпи, лечили бабушку, что для нас тоже неплохо. Питание приличное, Веронике делали протертое. 11.03.2007 17:28:05, КсюшаГ
Же-ник
ОФФ: Олеся, хотела тебе позвонить. Можешь мне скинуть на мыло свой. 11.03.2007 11:18:31, Же-ник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!