Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Же-ник

Искупались в дерьмице ;)

Моя красавица жутко не любит купаться. Уж что я только не пробовала: менять температуру воды, использовала пеленку по-всякому, время суток, подстраивалась под Женькино настроение! Все мимо! ((
Сегодня решилась-таки залезть в ванну вместе с Женькой. Взяла еще и бутылку с любимым кефирчиком.
Девушка начала все равно кричать, с кефирчиком чуть успокоилась, потом опять завелась...
Вбщем с водными процедурами пришлось закругляться. И тут я заметила, что вода какая-то мутная... Это была не грязь, как вы догадались ;)
Вобщем первый опыт совместного купания закончился плачевно! Зато ребенок опустошил кишечник ;) (периодически с этим бывают проблемы) Так что положительный эффект есть все равно!)))0
07.03.2007 20:31:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и помылись, и опорожнились, и поели кефирчику, и даже маме ванны лечебно-оздоровительные(органичекое в-во,натур продукт),провели. Оч полезно между прочим! А говорят опыт негативный, плачевно закончилось, да тут одни плюсы!Не ценим мы что имеем!))) 07.03.2007 23:05:11, ЛёлёКК
Же-ник
Да уж! И на Грязи ездить не надо! ;) 08.03.2007 10:29:01, Же-ник
PS.я о таком даже мечтать не смела.Моя Вероничка в год и купаться не любила, и орала 24 часа в сутки(неважно где ис кем),и не ела почти(50-100гр за сутки,чем жила?),ну а в туалет мы до сих пор с "отвёрткой" ходим, запоры у нас! 07.03.2007 23:18:31, ЛёлёКК
Некоторым киви очень помогает - стул нормализует. Не пробовали? Если только ребенок есть согласится... 08.03.2007 23:27:45, ЮляБ
Киви то она ест с бооольшим удовольствием, а вот ка-ка всё равно не хочет!Не берут нас ни киви, ни сливы,ни совместные купания... Только свечи с глицерином,и то не всегда, вот такие мы загадочные! 09.03.2007 23:55:18, ЛёлёКК
Тюля
Всяко в наше жизни бывает.))) Нет худа без добра. А в чем вопрос с купанием. Может она большую ванну боится. Мишке вот на даче жутко не нравилась тамошняя ванна (такая жуть типа ведра), так мы ему большой пластиковый таз купили и все прошло. А дома для ванны покупали сидение, чтобы не падал и не боялся. 07.03.2007 22:31:08, Тюля
Кто может порекомендовать где можно обучать ребенка с диагнозом "Имбицильность"гиперактивного вг.С.Петербурге желательно Приморский район 10.03.2007 18:36:18, zshlykova
Тюля
Я из Киева. Вроде был кто-то из Питера ( посмотрите в реге) 10.03.2007 20:45:48, Тюля
Же-ник
Наверное Женьке просто водные процедуры не нравятся ((( Хотя Рыбка по гороскопу-то ;)
Ванну детскую, таз пласкиковый, большую ванну - все перепробовали...
Ничего не помогает(((
Вот решилась на дует ;)
08.03.2007 10:31:31, Же-ник
Тюля
А игрушки для купания - рыбки заводные, есть наборы с магнитными удочками, уточки резиновые, мыльные пузыри? 08.03.2007 14:04:33, Тюля
Же-ник
Женька пока на это не обращает никакого внимания 09.03.2007 11:05:59, Же-ник
Тюля
Вы пищите, крутите и завлекайте. Среагирует раньше или позже, пока хоть сами порадуетесь чуть:) 09.03.2007 21:04:47, Тюля
Мои девицы обе в определенный момент жизни орали в ванной, потом прошло, щас что одну, что другую из воды не выгонишь:)) Маруся орет, когда кто-то моется, что ей тоже срочно надо 07.03.2007 22:58:50, КсюшаГ
Тюля
Мы всегда воду обожали. Но ванна пугала, когда из детской пересели во взрослую и Мишку волной смыло))) А дачная просто была доисторическая и железная. 07.03.2007 23:42:50, Тюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!