Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоимость операций в Бурденко при ДЦП

Господа, никто не узнавал, почем нынче стоят операции в Бурденко при ДЦП, а именно:
1)задняя селективная ризотомия – при тяжелых формах нижнего спастического парапареза
2)хроническая эпидуральная электростимуляция спинного мозга – при более легких формах нижнего спастического парапареза (синдром Литтла), в некоторых случаях при тетрапарезе
3)хроническое интратекальное введение баклофена с использованием имплантируемых помп – при тяжелых тетра и гемипарезах, спастико-гиперкинетических формах ДЦП.
Может, кто поближе к столице, узнаете, если не затруднит?
06.03.2007 17:35:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так и что? никто не делал эпидуральную электорстимуляцию? 22.01.2008 13:09:13, RodrickYou
Моей маме делали операцию в институте Бурденко пять лет назад. Операция тогда стоила 45000руб. Вначале походишь консультацию в поликлинике, там дают заключение на госпитализацию, затем шли к коммерческому директору он беседует, спрашивает, сколько вы можете оплатить и сам решает сколько платить. В нашем случае подписал без оплаты,только анализы перед госпитализацией за свой счет 2000руб. Мама пролежала там месяц. 06.03.2007 22:11:09, любимец
Скажите , а есть на конфе родители , у котрых деткам делали подобные операции , может знакомым делалали? Пожалуйста расскажите. 06.03.2007 17:44:26, Ерошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!