Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки кто-нибудь давал детям РИСПОЛЕПТ

Мамочки кто-нибудь давал детям РИСПОЛЕПТ?
Поделитесь опытом! У нас совпало: после гриппа дочь пошла в школу и стала принимать рисполепт. Совсем нет сил, сооображает медленно, все время в каком-то сонном состоянии. И глаза какие-то мутные: хоть в школу не води. И я не могу понять толи это последствия гриппа, толи реакция на лекарство.
05.03.2007 12:24:48,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюля
Это вполне обычная реакция и на сам рисполепт, хотя само по себе состояние после гриппа у нас всегда астеничное. Рисполепт пили два раза. 1-й раз в виде таблеток - реакция как у Вас на 1 мг. (в 7.5 лет). Второй раз еле уговорил врач на жидкий. Пили 8 капель. Реакции притрушенности не было, но соображал не так быстро. В последующем все-равно отказалась от рисполепта. Второй год (с полугодовым перерывом) пьем солиан. Он новее рисполепта. Реакция гораздо лучше, не томозит совсем, а общается на солиане лучше, нет скованности в общении. Истерики и самоагрессия ушла совсем, даже если что-то сильно не нравится просто побурчит громко и все. 05.03.2007 17:00:50, Тюля
реакция на лекарство 05.03.2007 16:33:53, La_risa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!