Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дианочкина мама

У кого что болит?

Девочки, я как-то писала что была у мануальщика/остеопата, у меня были ужасные головные боли, болела спина, шея...после 1 сеанса - голова не болит вот уже 3мес..
Нужно было сделать 4-5 сеансов, но он уехал в начале декабря, сейчас приехал, кто хочет пойти с нами?
После его сеанса я немного похудела...сказал что у меня проблемы женские - сказал что вылечит...
Нажимает на точки какие-то, "устаканивает" вн. органы.
Пишите на подник.
02.03.2007 16:51:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарФейка
Надя, здравствуйте!
Очень нужны координаты мануальщика. Есть серьезные проблемы со спиной.Буду очень признательна.

С уважением, Марина
09.03.2007 00:44:03, МарФейка
Алена_П
Ходить к мануалу надо паждые пол года, он же подправил, мы потаскали тяжести, снова позвоночник поднапрягли, за полгода все испртим, поэтому и ходить надо к ним периодически снова:) 03.03.2007 02:36:22, Алена_П
СветланаЮ
Просто к слову о головных болях. Я перестала есть сахар (совсем) и у меня прекратились мигрени :). Но стоило съесть пару конфет - и все, вот он приступ. А остеопат/мануальщик - это и правда хорошо. Я в 17 лет приняла сеанс у очень хорошего специальста - 2 года не знала, что такое головная боль. Потом, увы, все вернулось.. ЖЗаль, что хороших мало... 02.03.2007 17:01:08, СветланаЮ
Дианочкина мама
Я конфеты не ем практически, и сахара мало, просто голова у меня всегда болела, и у мамы моей....перед походом к этому дядьке я думала вообще сойду с ума от боли...просто хочу помочь... 02.03.2007 17:18:27, Дианочкина мама
СветланаЮ
Надя, и я бы с удовольствием присоединилась, если б в Москве была :(. Но увы :(. У меня тоже страшные головные боли были. Особенно, когда квартиру снимали в железобетонном доме воле ЛЭП. Вообще хоть караул кричи :(. Просто я по ходу дела поделилась своим рецептом - а вдруг кому тоже подойдет :). 02.03.2007 18:59:01, СветланаЮ
Тюля
Я, как и Вы Света, с удовольствием бы обратилась, если бы была в Москве, но вот от мигрени мне помогает шоколад и кофе, иначе просто караул. 02.03.2007 23:03:42, Тюля
Дианочкина мама
Я однажды решила отказаться от кофе....мама дарагая.....я не знала куда деваться от боли, честно прождала 2 нед, думала ничего , перестанет болеть моя чепушка, я отвыкну от кофе..фиг вам - не прошла, как только выпила чашку - всё ок!
Проходит иногда от 1 таб. цитрамона, НО от 2 таб. обратный эффект- голова начинает болеть в 2 раза больше - ничего не пойму, передоз наверное получается кофеина?
02.03.2007 23:12:15, Дианочкина мама
СветланаЮ
Надя, у Вас дитстония по гипотоническому типу? У моей подруги та же песня :(. Очень часто от головной боли помогает прото чашка кофе...
У меня все по-другому, затрудненный отток венозной крови, мигрень, шейный хондроз. Обыкновенный массаж не помогает абсолютно. Сейчас собираюсь пойти к хорошей девочке-мануальщице. Девочка слепая от рождения, естесственно у нее чувствительность пальцев куда лучше, чем у зрячего специалиста. Очень хвалят её. Это кстати к слову о социализации и востребованности "других" детей.
03.03.2007 10:06:22, СветланаЮ
Дианочкина мама
Голова побаливает вот уже 2 дня и шея , причем начали болеть вместе - значит как то это связано?
Во второй половине раб.дня моя голова уже не держится на шее, кажется что она у меня 100 кг весит, мне её хочется приткнуть куда-нить...
Мои подруги говорят , что столько болеть голове, это не только ненормально, но просто невозможно-не верят..
Наверное и лишний вес( набрала за последние 2 года)тоже играет свою роль?
Сегодня пойдет все семьей к нему(кроме Дианы)я знаю что он мне поможет...:)
Всем желаю здоровья!
03.03.2007 10:18:44, Дианочкина мама
Тюля
Мы с Вами сестры по несчастью. То, что мои проблемы связаны с сосудами я всегда знали, как и точ, что спина моя криая тоже этому причина. В этом году моя психолог (она по первому образованию медсестра - массажистка) силой меня уложила и сделала 10 сеансов массажа. Головных болей стало гораздо меньше. А про кофе - у меня боль всегда спазматическая, поэтому небольшое кол-во кофеина помогает, а вторая чашка всегда лишняя. Есть еще способ снять сильную боль, только надо осторожно - довольно теплую воду на затылок (если только давление не зашкаливает вверх), или обернуть голову шерстянным шарфом, можно принять 30-35 капель корваллола. Мне помогает обычно. Сейчас еще ношпалгин появился, тоже ничего. 03.03.2007 15:47:00, Тюля
Дианочкина мама
У меня головные боли пропали на 3 мес, после 1! сеанса. Сегодня были у мануальщика - пока всё болит - намял, так намял...:)
03.03.2007 22:51:12, Дианочкина мама
СветланаЮ
Мне помогает жидкий анальгин для инъекций. Ампула на 1/3 стакана воды. Даже удивительно, обычный анальгин уже лет 15 как не помогает, только темпалгины-баралгины всякие, в смеси из0 кучи компонентов или от спазмов сосудов кетанов. 03.03.2007 15:54:58, СветланаЮ
Тюля
Меня за кетанов подруга врач тааак отругала, а его глушила по упаковке в неделю. 03.03.2007 16:45:39, Тюля
СветланаЮ
Я заменила анальгином - тоже врач посоветовал, не травить себя. Анальгин - тоже не сахар, конечно. Но, наверное, не до такой степени .. 04.03.2007 09:57:35, СветланаЮ
Тюля
Он чище, скорее всего. Завтра куплю. 04.03.2007 17:08:16, Тюля
А вы не пробовали магнитотерапию?
Одно время я занималась распространением украшений (в т.ч. браслетов) со встроенными магнитами. Не хочу сказать ,что это панацея, но очень многим действительно помогало и не только от головных болей.
Если интересно что за фирма - напишите на подник.
02.03.2007 23:57:14, Лена-мама-Димы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!