Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отдам "Говори, ты это можешь!"

Р. Августова "Говори, ты это можешь!" - я прочитала, читать второй раз вряд ли буду, КОМУ отдать?? я живу на 1905 года, могу в центре встретиться .
27.01.2007 12:04:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы тоже с удовольствием прочла... если бы ты в центре могла передать. 27.01.2007 19:51:42, erman
а ты где живешь? может успеешь ДО приезда Лены прочитать, я бы тебе передала как-нибудь? если не успеешь, ее купить можно, она недорогая совсем, я купила в "Новом книжном" на октябрьском поле за 55 рублей..
27.01.2007 21:51:22, Kirjusha
Спасибо! Живу на "Красногвардейской", но это далеко. А в районе "Китай-города" мог бы муж забрать. 27.01.2007 21:54:28, erman
на китай могу подвезти почти в любой день, нам с Сашей по прямой проехать не сложно, правда лучше не на китае - там чтоб обратно ехать придется по переходу лазить :-(( может муж твой сможет на кузнезкий мост одну станцию проехать, там нам проще встретиться..ждем ответа от Лены и договоримся..
27.01.2007 22:01:10, Kirjusha
Конечно, муж до "Кузнецкого" проехать сможет! Спасибо тебе большое. И мне, конечно, не денег на книжку жалко, просто невыездные мы с ребенком совершенно, а муж и так - до за лекарствами, то нас к врачу... Так что буду очень благодарна, если дашь мне почитать, а Лене мы потом передадим. 28.01.2007 16:55:34, erman
Лена, я тебе на почту написала..смотри..
28.01.2007 20:52:39, Kirjusha
sunstroke
Свет, если еще никто не забрал....может подождешь пока мы приедим?:) А то у меня эту книжку сперла логопед, а я ее так и не прочитала....:( А логопед пропала....... 27.01.2007 18:52:00, sunstroke
ANNA_UA
Леночка, вы собрались в Москву на обследование? Как дела вообще 28.01.2007 15:05:09, ANNA_UA
sunstroke
Да, Ань, собрались...У нас сейчас сильные ежедневные приступы. Купируем реланиумом каждый день, иногда дважды в день. Хотим пытаться начатьс Москвы. Может там чего нового подскажут. Потому как лично у меня уже сил нет.. 28.01.2007 15:58:47, sunstroke
Тюля
Ой, Лен, что ж наши ничем не смогли помочь? Манюню жалко до слез. Может Вам помощь какая-то нужна, не стесняйтесь. А в "Истину" не обращались? 28.01.2007 19:17:44, Тюля
sunstroke
Ох, понимаешь в чем дело...У нас в украине лекарств мало... Ламиктал, депакин, финлепсин, топамакс...ну вот вроде сейчас кеппру регистрируют. Когда я заикнулась о сабриле...Мне сказали, что у них нет опыта его применения...В Украине он не зарегестрирован. Предложили клонозепам. Долго я брыкалась, но похоже что выхода пока нет. Уровень обследований у нас намного ниже той же Москвы. У нас даже очаг выявить не могут, эпиактивность во всем мозгу...Мы на трех лекарствах, а приступы каждый день...Посмотрим что нам Москва скажет, может хоть обследуемся нормально...а вдруг причину найдут...
А что такое "Истина"?
28.01.2007 22:43:18, sunstroke
Тюля
Посмотри по поисковику Неврологический центр "Истина" руководитель Ульяна Лущик. Я завтра спрошу у одной мамочки, они там ребенка лечили, но у них ММД. Эта та врач, которая девочку спасала после "Армагедона", когда дети из кинотеатра ломанулись и ее затоптали. У них одна из специализаций - ЭПИ, но я отзывов по этому вопросу не знаю. Мои ей довольны, и надо сказать, что их ребенок-аутенок просто супер - читает, считает быстрее меня, а ему 7 лет только. 29.01.2007 00:55:01, Тюля
sunstroke
Все, вспомнила!!!! Слышала...
После Москвы заеду к ним...
29.01.2007 01:13:01, sunstroke
пока никто не забрал..подождать могу, а когда вы приезжаете? может erman успеет прочитать до вашего приезда?
27.01.2007 21:49:17, Kirjusha
sunstroke
Мы сегодня билеты взяли. Будем 4 утром. В Москве будем 3 недели. Так что, думаю, erman успеет прочитать. Ну а если шо мы купим:) 28.01.2007 15:56:38, sunstroke
поняла, отдаю Лене, а там видно будет :-)
28.01.2007 20:45:06, Kirjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!