Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меньшенького Леониды с 3(!!!)-летием!!!

Меньшенького Леониды с 3(!!!)-летием!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем всегда рабовать родителей и пусть именинник никогда не узнает, что бывают и другие диагнозы, кроме как ЗДОРОВ!!!
26.09.2003 11:18:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы с Янкой (запоздало, правда) - от души ПОЗДРАВЛЯЕМ с трехлетием!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!!!!!! 02.10.2003 08:13:38, Катя С. из Владивостока
Leonida
Спасибо:) 04.10.2003 03:47:24, Leonida
Leonida
Огроменное всем спасибо за поздравления! Все прошло замечательно. Были гости!!!! Именинник с подарками. Похоже что очень доволен. А как я! Васе тоже было интересно. Все приглашенные гости пришли, даже больше чем ждали, чему мы были очень рады:) Опоздали правда на час. Но я и не могла себе представить причину их опоздания и почему не звонили:) Оказывается мама провернула целую операцию, чтобы уйти с празднования еврейского нового года, который был в пятницу (а я и не знала) - увела к нам детей да еще племянницу. И мы уж навеселились. Я правда не знаю как они дальше будут относиться к Васе. Но пока все было. по-моему. очень хорошо.
Еще раз всем большое спасибо. И радости вам и вашим деткам.
28.09.2003 03:16:28, Leonida
Поздравляем!!! Пусть растет счастливым и здоровым человечком, на радость всей семье :))) 27.09.2003 16:37:42, Апрельская Оля
Всего самого хорошего большому трехлетнему человеку и его маме, папе и брату !
Празднуите весело, будьте счастливы!
27.09.2003 01:10:48, anon
Ну и ну, уже три года! А я помню, как мама недельки беременные считала: 28, 34... :-)) Расти большой, зайка, мамино счастье! И мамочку тоже поздравляю с пожеланиями самого наилучшего! Потому что:
ВСЕ!
БУДЕТ!!
ХОРОШО!!!
26.09.2003 23:19:19, Ирен_ Адлер
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 26.09.2003 22:22:12, Наташа и Игорек
Поздравляем!!!
Расти большой, красивый и здоровый!!!
26.09.2003 20:32:09, lena(uk)
Поздравляем!!!! 26.09.2003 18:08:37, ПривеТТ
Полевка
Подписываюсь под каждым словом! И очень сердечно поздравляю :) 26.09.2003 12:00:15, Полевка
Присоединяюсь!!!
Пусть вырастут быстрыми ножки,
Умелыми ручки растут,
Пусть добрыми будут дорожки,
Которые вдаль позовут!!! :-)))
26.09.2003 12:21:30, мама Веронички


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!