Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блюмм и иже с ними...

Не ктдайте в меня тапками, плиз. В архивах долго рыться нет возможности а нужна информация и желательно конкретный опыт тех, кто с ним с талкивался, кто лечился и берзезультатно.
Дело в том, что нашего остеопата одни родители уговорили ехать с ними к нему в клинику, поверив, что он сможет помочь, готовы платить такие деньги, они мне незнакомы, но не хочется, чтобы впустую выкинули деньги, уж лучше на другие методики потратить... мы с остеопатом сегодня разговорились и когда он услышал от меня все, что я тут прочла, попросил, если можно координаты людей, которые туда ездили. Чтобы родители впустую не тратили время и денег, чтобы могли сами списаться с вами и сделать уже выводы. Ребенок там, насколько я поняла, довольно тяжелый и родители хватаются за любывае варианты.
09.01.2007 22:01:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы лечимся у Леонида Блюма (ABR)уже около 1 года. Я довольна той динамикой, которую мы имеем. 11.01.2007 16:43:29, katek
З.Ы. Предыдущее написано про папу Блюма, есть еще его сын Алексей Блюм, но изучив всю информацию по нему, пришла к мнению, что это одного поля ягоды. 10.01.2007 16:05:35, Елена, Москва
Мы лечились у Блюма с года до 2.5 лет, сейчас сыну 9 лет. Результаты не стоят тех денег, которые мы потратили. Ребенок очень тяжелый: не ходит, не стоит, не сидит. С нами занимался мальчик, тоже тяжелый и возраст одинаковый, так они до сих пор занимаются по Блюму. Результат почти тот же: ПОЛОХО СИДИТ, НЕ СТОИТ, НЕ ХОДИТ. Психическим развитием этот доктор не занимается. Мы 2,5 года пытались развить физически ребенка и упустили его психическое развитие! По сей день расхлебываем. ИМХО, лучше найти хорошего специалиста по ЛФК и массажиста. Будет не только дешевле, но это и спокойные нервы родителей и ребенка, что главное. Если еще нужна информация, могу ответить не только письменно, но и по телефону. 10.01.2007 15:59:58, Елена, Москва
sunstroke
анюта, а это хто и где?
10.01.2007 14:57:51, sunstroke
Аня, извини, я, по-видимому, не совсем в теме, но ты пишешь так, как будто почти наверняка знаешь, что к Блюму ездить не стоит. Я вроде бы пока слышала о нем только хорошие отзывы, даже жалела, что у нас денег таких и близко нет... 10.01.2007 12:15:40, erman
Так и пишу так, поскольку только негатив в виде выкачки денег слышала, а результата 0:( 10.01.2007 18:17:34, Антошкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!