Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НадеждаС

Подскажите врача в МНИИ на Талдомской

ну вот собствено и вопрос.
нужен ХОРОШИЙ и ПРОВЕРЕНННЫЙ эпилептолог,
ложимся 10 января в МНИИ, а если подскажите,
как с ним состыковаться и сколько это будет стоить,
то буду очень признательна и благодарна!!!
Заранее спасибо.
Надежда.
04.01.2007 00:05:18,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Антона
Мы были счастливы, что просто туда попали. Ничего не дарили, не платили (там на всех дверях висели объявления, что граждане РФ лечатся бесплатно). Разбор - обязательно, там не только лечащий врач решает, там море научных сотрудников, собаку съевших в своем деле (поток детей колоссальный). У нас в первый раз была девушка-ординатор (теперь она кмн и весьма ценный сотрудник), она нас так холила и лелеяла! Я просыпалась по утрам от того, что она перед пятиминуткой спрашивает как дела. После этого приходила, еще наблюдала за ребенком. Ее можно было обо всем попросить (насморк, аллергия, "а нам бы еще разок печень на УЗИ") - все специалисты были к нашим услугам. МРТ ездили делать, она договорилась о машине, анестезиологе и с нами ездила, с врачом, делающим МРТ консультировалась. Потом у нас Перминов был (заведующий отделением), тоже без изъяна.
Мне кажется, что марка института держится. Признаться противно читать про советы о вине, что родственники "из Крыма прислали". Нормальный врач лечит не за это. И уровень врачей там - будь здоров! Мне казалось унизительным бы предложить им деньги или дорогие подарки. Хотя папа привез (реально из Франции) конфеты, ручки - подарили, но больше ничего уже не взяли потом, сказали: "Сами ешьте"
09.01.2007 12:23:39, мама Антона
Мы наблюдаемся у Ермакова Александра Юрьевича. Но он не ведет палаты, он просто врач-эпилептолог, к.м.н., врач высшей категории. Попробуйте к нему. Отделение психоневрологии и эпилептологии. 09.01.2007 11:55:50, Natem c работы
Писала писала, а оно куда-то пропало. Еще раз. =) Система работает во всех б/у странах СНГ. Находишь врача до того как вы будете ложитса планово в больницу, и говоришь - мне посоветовали вас как лучшего спеца, я горю желанием чтоб только вы наблюдали моего ребенка, и т.д. и т.п. Мы на все согласны чтоб вы нас лечили, и ни один врач не устоит, когда он будет согласен спрашиваешь что мы вам должны? и еще приносишь пакетик, у нас такой вариант в Москве тоже всегда прокатывал. Можно купить крымское вино и шампанское и сказать что прислали прям из Крыма родственники. Щастья предела е будет. =) (из личного опыта) И не нужен тут никакой сарказм. Просто надо узнать кто лучший у кого хотите! =) Удачи! =) 05.01.2007 14:36:52, nika111
ТАК В ЭТОМ ТО И ДЕЛО!!!!!!!!!! Я НЕ ЗНАЮ ТАМ ВРАЧЕЙ И ПРОШУ КОНФЯН МНЕ ЕГО ПОСОВЕТОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
КАК ДОГОВАРИВАТЬСЯ Я И ТАК ЗНАЮ:)))))))))
НЕ ЗНАЮ С КЕМ...
05.01.2007 19:46:36, НАдеждаС
да я поняла тебя =)
просто те начали все советовать и говорить что так не договоритса, а разве так можно? вот я и сказала что можно, только тут много умных рассказали бы лучше с кем =)
07.01.2007 15:44:15, nika111
Надежда я не знаю как у вас там, но у нас делаетса все просто! Находишь врача который по твоему мнению или по подсказке представляет для тебя интерес, подходишь к нему, и говоришь - Я вот ложусь в больницу тогда-то, мне вас рекомендовали как лучшего спеца, я очень бы хотела чтоб именно вы вели моего ребенка, мы обычно даем еще денег, или бутылку конфет, что всегда безотказно работает, и в Мосвке тоже. Ну мы еще из Крыма привозим, крымкие вина, шампанские, и все идет как по маслу, просто надо узнать кто вам нужен и все будет хорошо. Это ситстема помоему работает во всех бывших странах СНГ =)Просто заранее надо найти врача и предупредить. 05.01.2007 14:32:44, nika111
Andre
Посьба не искать в моих словах сарказма. Не понимаю, как его улавливают некоторые конфяне...
Ну, не суть... Мой вопрос в том, а надо ли это делать, искать врача до госпитализации? Работа лечащим врачом в МНИИ, мне кажется - это уже определенный статус. В крайнем случае, сориентироваться можно будет и на месте. Если у врача не будет получаться подбор терапии, то можно будет говорить и о замене лечащего врача, хотя, не думаю...назначение терапии в крупных центрах обсуждается, у них же там регулярно что-то типа планерок с миниотчетами проходит... А так Вы сразу соглашаетесь платить за каждый шаг, а это не всегда помогает лечению...
Вобщем, когда мы собирались в РДКБ на госпитализацию, я ни с кем предварительно не созванивался, общался только в заведующей...
05.01.2007 20:10:04, Andre
Андрей, так мы же про МНИИ, а не про РДКБ...
спасибо за ответ.
06.01.2007 11:52:26, НАДЕЖДАС
Andre
Надя, да я понимаю, это просто в качестве аналогии. Я бы не стал...правда...по крайней мере, прямо сейчас, из дома, не оценив ситуацию на месте... 06.01.2007 20:29:46, Andre
НадеждаС
Спасибо.
07.01.2007 17:53:54, НадеждаС
natuska
Жаль только, что по существу никто не ответил:) Развернули здесь, понимаешь, бурную дискуссию не по теме:) 04.01.2007 14:47:09, natuska
Andre
Что-то не представляю, как во время ПЛАНОВОЙ госпитализации можно еще и врача выбирать... 04.01.2007 10:59:32, Andre
ЖенаПолковника
Звонишь по конкретному телефону конкретному врачу и просишь,что-бы именно он вас вёл.О сумме договариваются при встрече или уже при выписке. 04.01.2007 14:42:58, ЖенаПолковника
так я и прошу посоветовать КОНКРЕТНОГО врача и ДАТЬ КОНКРЕТНЫЙ телефон :))))

04.01.2007 17:37:32, НАдеждаС
natuska
Действительно. Все эти вопросы давно решаются. 04.01.2007 14:45:41, natuska
нельзя? я ж не знаю... тут было много тем про выбор врача вот и я решила спросить... ну будем лечится у того, к кому попадем... 04.01.2007 11:41:00, НАдеждаС
natuska
Это значит, что люди записались на госпитализацию в это учреждение впервые и у них нет там контактов. Что вас так удивляет? Если бы это была очередная плановая госпитализация, то, возможно, ваш сарказм был бы уместен. 04.01.2007 11:37:40, natuska
Andre
Вы сегодня на помеле? Здесь-то зачем летать? Не понятно у кого сарказм, где сарказм...кому вы это писали...
я просто искренне думал, что при плановой госпитализации врачи уже расписаны. Так что, если это вы мне, то явно мимо кассы, никакого сарказма не было...
Постов как раз больше всего у вас, а смысла - 0...
04.01.2007 20:45:52, Andre
А в каком месте Вы заметили сарказм? 04.01.2007 11:55:40, lena(uk)
natuska
Во всех местах. 04.01.2007 14:43:13, natuska
Спасибо за содержательный ответ 04.01.2007 15:54:27, lena(uk)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!